Перейти к содержанию

Меня интересует ВСГТУ


Рекомендуемые сообщения

НАрод хочу поступать в ВСГТУ ,а именно на СТроительный факультет!расскажите плз че да как ?трудно ли там?что надо для поступления!простоя я из Кяхта сити :D

Ссылка на комментарий

ну на коммерции как учился то так учишься!В техноложке после 2 курса есть распределение между пгс и тгв!(нО ЕТО ТОЛЬКО ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ)У комерции один минус платить много!

Ссылка на комментарий
Если поступать на бюджет то трудно будет учиться на ПГС и ТГВ, а если на коммерцию то все двери только открыты))

Абсолютно не согласен, что на комерции, что на бюджете учиться одинаково! А сложность обучения будет зависить от того, во время ли ты будешь делать задания! Т. е. все просто делаешь все во время учишься ХОРОШО, делаешь все не во время, учишься плохо, что последует за собой отчисление! Сам учусь там, на МСФ, перешёл на 3 курс, вроде все легко!!!!))) :D

Ссылка на комментарий

Не, а что лучше в строителгом факультете?и где интереснее))

Добавлено спустя 37 секунд:

или может быть кто посоветуют Что нибкдь лучше Строительного))

Ссылка на комментарий

zolter477

да коммерции можно и не учится толком, трудно выгнать)))

†Axeles*†

все зависит от того что ты хочешь в будущем!если у тебя даже представления нет о СФ то лучше наверное будет поступить на економ или ЮР

Ссылка на комментарий
Не, а что лучше в строителгом факультете?и где интереснее))

или может быть кто посоветуют Что нибкдь лучше Строительного))

Конкретно что лучше, что хуже я не знаю, у каждого свои плюсы и минусы! Советовать не буду, т. к. незнаю к чему у тебя больше душа лежит к инженеру строителю, или же инженеру машиностроителю! А различия в том, что инженер строитель - это работа на строике,проектирование зданий(чертежи), расчет на прочность и тд..., инженер машиностроитель - работа на станке, расчет на прочность, технология изготовления деталей, работа с чертежами и тд... Как видишь много общего. Выбирать тебе. Сам учусь на специальности "Самолето- и вертолетостроение", там очень сложно, но в то же время достаточно интересно.

Hover неа, Арнольд ещё не вел!

Ссылка на комментарий

Можно поступить по контракту. Заключаешь контракт с какой нибудь фирмой(желательно со строительной!). Первый год платишь, потом бесплатно! + стипендия!

Ссылка на комментарий

zolter477, контракт за частую - просто бумажка ни к чему не обязывающая....Например я на ИПИБе, а договор у меня с УУАЗ.....Я за первый год сам заплатил и теперь ни кому ни чего не должен ;-)

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пож-та, есть ли в ВСГТУ что-то связанное с МЧС? Если да, то что для этого надо: какие документы, сколько обучение, могут ли взять сразу на 3 курс и т.д.

p.s. Есть средне-специальное образование, по специальности: правоведение.

Ссылка на комментарий

zolter477

По контракту можно договориться с какой-нить фирмой, да и самим за год заплатить и всё.

Можно сказать практически бюджетка. Сам учусь по контракту.

Frank

да, есть МЧС, тока условия не знаю.

У нас коммерсов так же могут исключить как и бюджетников.

Ссылка на комментарий

Чего гадать-то позвони в приемную комиссию 43-34-84 (на время работы в 8 корпусе), а лучше приехать и на месте все узнать, приемка сейчас в 8-ом корпусе работает (остановка рынок Туяа). Еще на сайте техноложки (esstu.ru) информация для абитуриентов есть.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

В Кяхте кстати есть филиал ВСГТУ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...