Перейти к содержанию

Преддлагаю с 1 июля отменить ратио


Рекомендуемые сообщения

Stark

давайте хотя бы до 10 июля отменим

не думаю что это лучшее решение данной проблемы , если и делать "Gold day" то максимум 2-3 дня ..........

X-zero

Прощаться пока что видимо только автор темы собрался

Да нет , не только автор данной темы, если администрация улановки ни чего не сможет придумать( а я думаю несможет :( ) ,то многим пользователям улановки станет не по карману качать с трекера............И контенгент нашей улановки станет перед выбором либо перходить на анлим (что как я думаю особой пользы для трекера не принесет из-за мизерных скоростей) либо им придется попрощаться с просторами интернета......

p.s. Прощу прощения за ошибки в орфографии и пунктуации ,писал на скорую руку......

Ссылка на комментарий

Предлагаю пойти дальше и вообще убрать ратио к чертовой бабушке. К чему вообще эти ограничения? Битторент предназначен для обмена, вот и давайте обмениваться. Существует куча трекеров без системы подсчета ратио, и ничего, вполне себе прекрасно функционируют.

"Делись лучшим" говорите? Ну так давайте делиться, какая разница кто сколько скачал и раздал.

Ссылка на комментарий
Предлагаю пойти дальше и вообще убрать ратио к чертовой бабушке. К чему вообще эти ограничения? Битторент предназначен для обмена, вот и давайте обмениваться. Существует куча трекеров без системы подсчета ратио, и ничего, вполне себе прекрасно функционируют.

"Делись лучшим" говорите? Ну так давайте делиться, какая разница кто сколько скачал и раздал.

Что вы смотрите на другие трекеры? У нас свой - Улановка. Убрав систему ратио, пользователи только и будут делать, что качать. Они будут думать - зачем отдавать, лучше только качать. ИМХО это не нужно.

Ссылка на комментарий

JigSaw, да что вы говорите.. Кто вам сказал, что будут только качать? А если и будут, вам что от этого холодно или жарко? Битторент изначально задуман для свободного обмена, а система ратио убивает это начинание на корню.

Ссылка на комментарий

Не мучайте моск себе. Только реальная встреча с платным внутренним трафиком покажет, что будет дальше.

Уж просите голд дни в честь др уланофки, зачем из крайности в крайность прыгать.

И вообще все идеи высказаны, многостраничные терки ни к чему не приведут. Ждите ответа

Ссылка на комментарий

Natsu, Вы что же думаете, что люди будут раздовать, до тех пор пока все не скачают? Максяра правильно сказал, учитывая наш менталитет, такого никогда не будет! Вообщем дождемся ДР Улановки, и там качайте, хотя если честно мне пофиг, у меня ратио не страдает ))

Ссылка на комментарий
Битторент изначально задуман для свободного обмена, а система ратио убивает это начинание на корню.

По-моему, путаете торрент и е-муле.

В е-муле рейтинга нет, ищи, что найдешь качай - поиск файла лежит на пользователе.

А в торренте есть организация, поиск облегчен, поэтому и появляется рейтинг.

P.s. неправ, есть в е-муле зачатки ретинга, тока зачатки..

Кстати P2P вышли оттуда, из ослика, и никто их специально не здумывал.

Вам еще историю почитать, к литературе и русскому - цены не было..))

Извините.

Ссылка на комментарий

Дабы не продолжать обсуждения, просто тыкну в минусы мышления:

Natsu, отвечу просто: это не обмен.

Объяснение: качать на скорость 2 МБ/с и поставить ограничение на выкачку 1 КБ/с - не называется обменом. Скачать 2 терабайта и раздать гиг - не обмен.

Кто вам сказал, что будут только качать? А если и будут, вам что от этого холодно или жарко?
Нет, просто понятно, что если все будут только качать в р2р сетях, то они ничего не скачают, т.к. никто раздавать не будет.
Ссылка на комментарий
пусть всё остаётся как есть.
И вообще все идеи высказаны, многостраничные терки ни к чему не приведут. Ждите ответа

По-моему, наоборот. У каждого свои точки зрения, мб наши идеи и рассуждения помогут администрации сделать правильные выводы, и правильное решение относительно грядущего введения платы за внутренку СТК-ом

ЗЫ Я не думаю, что систему ратио уберут, может быть только изменят.

Ссылка на комментарий
Recovery, а с чего Вы решили, что администрация решает вводить или нет плату за внутренний траффик?

Относительно введения сибирьтелекомом, а не администрацией.

Сами то верите, что улановка хочет ввести плату за внутр траффик :D

Ссылка на комментарий

Recovery, свой пост верните, и прочтите его! Там как раз было написано, что администрация сделает правильные выводы, и примет правильное решение относительно оплаты за внутренний траффик, поэтому я и спросил. Сначала научитесь правильно мысль оформлять, а уже потом что - то говорите! Если есть еще вопросы, то прошу в ЛС!

Ссылка на комментарий

Система рейтига упразднена не будет. Если огромные трекеры могут позволить себе такое, то нам, с сидерской базой в 10к юзеров (в ну просто-таки вышлифованном идеале) и отсутствием раздающих на многих раздачах удаление единственного стимула для халявщиков раздавать, приведет к одному лишь - к скорейшей смерти трекера.

О золотых днях, думаете, без вас не додумаемся? )

Закрыто, отклонено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...