Перейти к содержанию

Итоги встречи БАТТЛФИЛДЕРОВ, фото, комментарии)))


AND1

Рекомендуемые сообщения


=ИТОГИ ВСТРЕЧИ БАТТЛФИЛДЕРОВ=


Короче, прошло всё удачно, правда только народу мало пришло, ну ладно, рассказываю как всё было.

Сначала пришли ребята из каменска, это: RealGanfsterrr, VEDRO(Saxa), 3ABAPKA(Lexa). Чуть позже подошёл =GGW= VERV()LFiK с =BlaW= SonaRich, ну мы сразу же зделали фото:

1.JPG

2.JPG

На первой фото: =GGW= VERV()LFiK, 3ABAPKA(Lexa), VEDRO(Saxa), =BlaW= SonaRich. (слева на право)

На второй: =GGW= VERV()LFiK, 3ABAPKA(Lexa), RealGanfsterrr, =BlaW= SonaRich.

Потом подошли: + Sanya<6o6ep>, LexHard , =BBT= Pz-VIH, =GGW= -Helwalker- и =BlaW= $hadY-=B2K=- . Вот и всё, все в сборе, больше никто не подошёл, и снова фото:

3.JPG

4.JPG

Перечисляю слева на право: =BBT= Pz-VIH, LexHard , + Sanya<6o6ep>, VEDRO(Saxa), RealGanfsterrr, =BlaW= SonaRich, =GGW= VERV()LFiK, =BlaW= $hadY-=B2K=- и =GGW= -Helwalker-.

На второй всё так же, только появился ещё 3ABAPKA(Lexa), который стоит пятый слева.

Дальше поехали на пейнтбол. Приехали, поговорили, посмеялись, началась битва двух команд А и В.

6.JPG

7.JPG

В команде А учавствовали: RealGanfsterrr, VEDRO(Saxa), 3ABAPKA(Lexa), LexHard , + Sanya<6o6ep>.

В команде В: =GGW= VERV()LFiK, =BBT= Pz-VIH, =GGW= -Helwalker-, =BlaW= $hadY-=B2K=- , =BlaW= SonaRich.

8.JPG

0.JPG

9.JPG

11.JPG

22.JPG

33.JPG

44.JPG

55.JPG

66.JPG

00.JPG

77.JPG

88.JPG

99.JPG

555.JPG

111.JPG

222.JPG

333.JPG

444.JPG

666.JPG

777.JPG

888.JPG

999.JPG

Потом после сражения поехали в позную, поели, перекурили и пришло время прощаться)))

000.JPG

5555.JPG

1111.JPG

2222.JPG

3333.JPG

4444.JPG

Ну вот и всё, было круто, мне понравилось.

Оригинальные фотографии качаем >>здесь<<


VEDRO(Saxa)


Ссылка на комментарий

ПЭЗА

я те че сказал что машина маленькая? Ездил я на такой. Знаю что большая, просто тебе к лицу(без обид) больше идти будет из серии оффроад.

Ссылка на комментарий

че тут говорить ловко съездили!! Мне у Сахи(бобра) сабик в машине понравился))

Злой а че тебе погода, ты же не на самолёте лететь собрался, сел на маршрутку и доехал?

Ссылка на комментарий

Hellwalker ага, машинка маловата..

RealGangster но, этот сабик ночером по более накрутишь и впередд))..

ска, жду не дождусь уогда мне права отдадут..

Ссылка на комментарий

AND1

Ага блин, нам вообще пофигу было на погоду, в отличие от НЕКОТОРЫХ. *102

Некоторые даже с плановой заменой передней стойки машины пренебрегли, пришли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...