Перейти к содержанию

Закрытие маршрутных такси 29, 30, 56, ...


Phantom

Какие маршруты Вы часто используете?  

318 проголосовавших

  1. 1. Какие маршруты Вы часто используете?

    • Кольцевой № 29
      48
    • Кольцевой № 30
      40
    • Маршрут № 56 (Шишковка - 40 квартал)
      95
    • Другой маршрут.
      104
    • Не езжу на маршрутах, использую собственный автомобиль.
      31


Рекомендуемые сообщения

Везде где он ходит можно попасть на трамвае.

ну-ну

желаю тебе пожить в 40-ых кварталах (пр Строителей и прилегающие улицы) и поездить на трамвае в поликлиннику :D

56 ездят ежесекундно практически

а ты утром или вечером, попробуй уехать на нем, тебе и ежесекундного интервало будет мало

другие маршруты, которые не будут на 100% дублировать трамвай

а он и не дублирует полностью

зы

56 мешает, потому, что

1. он не подконтролен айдаеву и др. чинушам, как остальные

2. самый денежный (считай, из одного спального района в другой, народ возят)

3. если его закроют, желаю тем, кто голосовал за это, жить на пр Строителей и прилегающих улицах

Ссылка на комментарий

Да этого Осипова надо посадить в 6 часов утра зимой в трамвай, чтобы прокатиться от Шишковки до Кварталов, я потом посмотрю на его физиономию, 56 они вздумали убрать, им оптимизацию мозгов надо сделать!

И якобы оптимизировать маршруты, блооо мне вот интересно какой маршрут может захватить путь 56, нее им точно чёто с мозгами нада делать!

И ещё прикрываются, это типо для вас самих удобно будет, всё для народа, но в свой корман!

Ссылка на комментарий

Ну конечно вы о себе и думаете, 56-й вас задел, а вы попробуйте на Левый Берег уехать или в сотые квартала.

UUF3 в Зверосовхозе вам желаю пожить чтобы оптимизацию комплексно оценили, а не единолично для себя.

Ссылка на комментарий
попробуйте на Левый Берег уехать или в сотые квартала

думаешь, если вместо упраздненных, пустят новый маршрут (который хотят и до сотых кварталов протянуть), будет легче

у нас тут 100-ый вроде ходит, так я его, дай бог, раз в неделю вижу

тогда, новый маршрут, вообще, раз в месяц появляться будет

в Зверосовхозе вам желаю пожить

уже жил, недолго правда ;)

ну что сказать - хреново

Ссылка на комментарий

по-моему зря они хотят упразднить маршрут №3, ведь даже если его заменить, то потом в центре города вообще не сядешь. А сейчас кажется удобнее, что на Банзарова - конечная, ведь на конечной всегда проще сесть.

Ссылка на комментарий

Странная оптимизация маршрутов конечно...

По идее весь городской маршрутный транспорт должен принадлежать администрации города, весь доход от этой деятельности должен идти в казну города

в свое время частные маршрутчики решили транспортную проблему города, теперь администрация, поняв какой жирный кусок уходить в другой карман решила за них взяться...

Администрация города это не ОАО какое-нибудь, не ради прибыли работает администрация.

Нужно было не закрывать маршрут, а добавить свой который разработали Питерцы...мало того, пустить автобусы с расписанием в проблемные районы города, при этом в силу конкуренции некоторые частые маршруты канут в лету сами собой....помните маршрут был такой 7, 45 или 53....их и закрывать не надо было, сами закрылись из-за убыточности...

а наша Администрация идет по самому легкому пути - "отнять и поделить"

З.Ы. по мне так закрыли бы все маршруты и автобусы, т.к. своя машина есть...дорога была бы просторной

помню акция их была - ни один маршрут на дорогу не вышел...так замечательно было на дороге)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хотят сокращать одни из самых важных маршрутов - №3 и №56. Я на маршрутках сейчас редко езжу, но думаю, что это вандализм. Особенно №3, на Восточный и Машзавод и так фиг уедешь, а тут какое-то Питерское сообщество решило наши маршруты оптимизировать. Что за бред?!

Реально БРЕД!!!! С Питера спец- ов приглашают, что они могут оценивать и решать!!!???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...