Перейти к содержанию

Bloodborne [PS4] 2015


Рекомендуемые сообщения

Новая игра от создателей Dark Souls официально анонсирована


0x600.jpg


Project Beast сменила название на Bloodborne.


 


Новая игра от студии From Software называется Bloodborne и выйдет на PS4 в 2015 году. Об этом стало известно на пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2014.


Также был представлен официальный трейлер Bloodborne.



До официального анонса на выставке игра называлась Project Beast. Как стало известно до выставки, в новой игре разработчики отойдут от средневекового сеттинга Dark Souls и Demon Souls.


Gmbox.ru


Ссылка на комментарий

Создатель Demon’s Souls и Dark Souls Хидетака Миядзаки представил на пресс-конференции Sony свой новый проект под названием Bloodborne. Впрочем, вчерашний анонс был скуп на детали. Позднее представитель SCE Japan Studio, продюсирующей разработку, дополнил его крупицами подробностей. Кроме того, в Сети появились первые скриншоты.

screenshot.bloodborne.1920x1080.2014-06-screenshot.bloodborne.1920x1080.2014-06-screenshot.bloodborne.1920x1080.2014-06-screenshot.bloodborne.1920x1080.2014-06-screenshot.bloodborne.1920x1080.2014-06-


События игры развернутся в древнем городе Ярнем, известном своими врачами. На протяжении многих лет в него стекались тысячи больных, потерявших надежду на исцеление. Ради этого сюда прибыл и главный герой. Однако его глазам предстала ужасная картина: жителей города поразила болезнь, а улицы заполонили чудовища.
Разработчики намерены сохранить тактическую глубину сражений, присущую серии со времен Demon’s Souls, но сделать их более динамичными и опасными. Вместо того, чтобы чередовать блокирование и атаки, игрокам придется умело сочетать оружие ближнего боя и примитивный «огнестрел».
Благодаря техническому превосходству PlayStation 4 над консолями предыдущего поколения авторы смогут создать значительно более детализированный мир, увеличить дальность прорисовки и улучшить систему освещения.
Рассказывать о мультиплеере Bloodborne разработчики пока не спешат, но обещают пролить свет на эту тему до конца года. Пока они лишь намекают на какие-то новые возможности по совместному прохождению и использованию функции Share.
Более точно стала известна дата релиза игры — она поступит в продажу в начале следующего года.

Ссылка на комментарий

Единственный экз пс4, относительно которого действительно жалко что он экз.

Особенно жалко что экз сонивский, т.е. на пека его не будет 100%.

Ссылка на комментарий

11 вещей, которые стоит знать о Bloodborne для PS4

 Bloodborne.jpg

Разработка новой игры Bloodborne от FromSoftware для PlayStaton 4 идет полным ходом. Директор игры, Хидетаки Миядзаки, раскрыл больше деталей и вот 11 вещей, которые вы должны знать о Bloodborne.

  • 1. Это не сиквел

FromSoftware, известны по играм Demon’s Souls, Dark Souls и Dark Souls II, но Bloodborne не является сиквелом одной из них. Это совершенно новая игра с знакомой механикой и атмосферой, а игровой опыт будет более интенсивным.

  • 2. Исследование неизведанного

Действия игры будут развиваться в вымышленном городе Yharnham 19-го века. Вам предстоит изучать и исследователь этот большой город.

  • 3. Что-то ужасное там происходит

Когда вы будете исследовать грязные переулки, странные и деформированные фигуры будут нападать, и атаковать вас практически на каждом шагу. Кроме того, будут моменты, когда вы будете сталкиваться с огромными чудовищами.

  • 4. Там не все так просто

В городе не все так просто — город поражен страшной чумой и те, кто страдает ей превращаются в отвратительных чудовищ, а простые граждане вокруг не знают, что они тоже страдают.

  • 5. Боритесь за свою жизнь

Миядзаки известен созданием сложных, хардкорных игр. Вы будете постоянно чувствовать страх, так как, когда вы будете сталкиваться с противниками, вы будете смотреть смерти в лицо. Каждый бой может стать последним.

  • 6. Оружие в каждой руке

Bloodborne не собирается отправлять вас в бой без оружия — игроки будут вооружены мощным дробовиком в левой руке и косой в правой.

  • 7. Пассивная агрессия

Враги не будут стоять без дела, в то время, когда вы сражаетесь с одним из них. Они также будут нападать, что быстро приведет к вашей смерти. Лучшей стратегией будет убивать по одному врагу сражаясь с ним лицом к лицу.

  • 8. Ваше оружие будет изменяться от манеры использования

Игроки смогут использовать различные методы вызова оружия и оно будет модифицироваться от манеры прохождения. При каждой трансформации оружия начинается совершенно другой стиль игры под который нужно будет подстраиваться

  • 9. Коварные враги

Игра бросит вам вызов изменяющимся окружением и врагами, которые будут передвигаться по уровням самым неожиданным образом.

  • 10. Полезная помощь

По мере прохождения, вы будете иногда встречать других охотников, которые оказались в беде, и вы сможете выбирать — помочь им или нет. Если вы проявите сострадание и поможете кому-либо из них, он может вернуться позже, чтобы протянуть руку помощи вам.

  • 11. Лицом к лицу

Для тех, кто надеялся убивать врагов с расстояния стреляя в них, оставаясь вне их досягаемости, чтобы остаться в живых — такого не будет. Миядзаки подтвердил, что стрелять можно будет только с ближнего расстояния, но также намекнул на некоторые трюки, которые будут у вас в «рукаве».

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Новая игра от создателей Dark Souls поступит в продажу 5 февраля на территории Японии. Об этом сообщил портал Polygon со ссылкой на Sony Computer Entertainment Japan Asia.

Дата мировой премьеры Bloodborne пока не объявлена. Предполагается, что на территории Европы и Северной Америки проект выйдет через несколько недель после релиза в Японии.

Dark Souls, вышедшая в 2011 году, тоже сначала появилась только на территории Японии и только через две недели состоялся релиз в остальном мире.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Играется совсем по другому, нет блоков, совсем нет.

Пистолетом делаешь рипост, игра про увороты, что с одной стороны хорошо так как это новый геймплей и ощущения, с другой стороны забудьте все что вы играли в предыдущих играх Demon Souls, DS 1, DS 2.

Графон и арт дирекшн в игре просто мое почтение, игра темная, готичная очень. В общем в двух словах очень понравилось но надо учиться играть с нуля. По поводу оружия и одежды в альфе ни чего не было, но думаю в финальной версии все будет. Только вместо железных доспехов будут другие типы брони (что нибудь тряпичное скорее всего или кожа, ведь персонаж очень верткий и быстрый). 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...