Перейти к содержанию

Взаимоотношения


Denisfest

Рекомендуемые сообщения

id_inferno да такими темпами, как ты описал, сам станешь обезьяной. Ну его нах*р секс и днем и ночью. так никакой мужской силы не хватит, даже на месяц.

Ссылка на комментарий
id_inferno да такими темпами, как ты описал, сам станешь обезьяной. Ну его нах*р секс и днем и ночью. так никакой мужской силы не хватит, даже на месяц.

Ну я же говарю здоровое тело и здоровый дух, можно и днем и ночью заниматься сексом ну с перерывами конешно... ну там воды попить ополаснуться и о5 *03

Ссылка на комментарий
Секс он для тела, а любовь для души. Когда сочетаются душа и тело это прекрастно.

Вот и задайте себе вопрос: Если бы вы могли выбрать только что то одно,что бы вы выбрали?

Спустись с небес на землю тут нету гармонии о который ты так карасиво говариш *05

Ссылка на комментарий

id_inferno после такого количества секса, тебе на 3-ий день уже и кончить будет не чем!!! :D Да и орган половой болеть будет, и тогда точно у тебя в штанах будет "КРАСНЫЙ Богатырь"

Ссылка на комментарий
id_inferno ахах. Гипер - потенция! Фсю мужскую штуку сотрешь до основания.

Ну тебе че 40+ лет что ле, у мну с этим все пучком и не чего не стераю )))

Меняй позы, экспириминтируй, фантазируй, играй вот формула хорошего секса

:thumbs:

Ссылка на комментарий

id_inferno

ну-ну, может мне еще тут позы покажешь? чет мне не вериться, что ты занимаешся сексом такими темпами, как описал

:) потому и не стирается :)

Ссылка на комментарий
id_inferno

ну-ну, может мне еще тут позы покажешь? чет мне не вериться, что ты занимаешся сексом такими темпами, как описал

:) потому и не стирается :)

Ну не месяц как ты говариш физка не позваляет, но на всю ночь и день заредиться смогу с желаной девченкой

Ссылка на комментарий

botaNICK

) так и знал что ты тут появишься)))

ЗЫ тема блаблабла, конкретики никакой, с таким же успехом можно было бы говорить о планктоне в ледовитом океане есть у него душа или нет))) утрирую конешь но вы понял что да как))

Ссылка на комментарий
id_inferno ну дык любой сможет. с перерывами то. а вот на пожрать перерыв ты не учел. а не пожрамши не повоюешь!

Ы жрать ну ты скажеш :D , говарю воды попить и хватит а поесть можно будет после!!! Блин и как ты представляеш пожрать в перерыве ? Дорогая пошли на кухню я вазму тебя с зади а ты кортошку почисти чет есть захотелось :D:D:D

Ссылка на комментарий

Кароче, с резинкой долго (а я устаю, не вибратор!), а если без него то, как Гена Букин 2 минуты и спать!

Бедняга, что-то печальненько у тебя совсем....

А я вот минуты 4-6 и курить...

Сочувствую тебе и твоей партнерше ((((

Ссылка на комментарий

nefi

id_inferno

Блин вы еще тут опрос устройте, насколько долго можно заниматься секасом... кстати неплохая идея...

Ты видимо еще не понел что любви как и деда мороза НЕТ!!! Есть интерес страсть и привыкание

Дед мороз настолько реален, на сколько ты думаешь, ведь суть в том что нет никакой ложки...

Ссылка на комментарий

Ёма народ, тут дети! А вы развели ))

Секс он для тела, а любовь для души. Когда сочетаются душа и тело это прекрастно.

Вот имено.

И никто не сказал словосочетание "заниматься любовью", а вы всё секс да секс... Будто бы любовь только из этого состоит.

Ссылка на комментарий

Как всегда, начали за здравие, кончили за упокой. Вот думаю, автор почитает и поймет, что надо конкретней задавать тему и ее главный вопрос....

Ссылка на комментарий
Ёма народ, тут дети! А вы развели ))
Секс он для тела, а любовь для души. Когда сочетаются душа и тело это прекрастно.

Вот имено.

И никто не сказал словосочетание "заниматься любовью", а вы всё секс да секс... Будто бы любовь только из этого состоит.

Мда парни да тут прозибают одни рамантики, любовь это то что нам навезали СМИ И Медия индустрия.

А такие крылатые выражения как "заниматься любовью" необходимы чтио бы запудрить мозг предмету вождиления !!!!

Зы Обьясните мне как это заниматься любовью, это типо дорогая я тебя сильно люблю... пошли в кровать?

Или Дорогая Я тебя так сильно люблю что хочу что бы кусочег меня проник в тебя :huh: бггг

Ссылка на комментарий
Как всегда, начали за здравие, кончили за упокой. Вот думаю, автор почитает и поймет, что надо конкретней задавать тему и ее главный вопрос....

Я и задал конкретно что надо девушкам от парней и наоборот, это вы много уважаемые граждане смазали всё и углубились в тему СЕКСА!!!!!

Ссылка на комментарий

А давайте обсудим Jenya?

Почему это у него секс раз в неделю? Устает на работе? Не пьет поливитамины?

Я и задал конкретно что надо девушкам от парней и наоборот, это вы много уважаемые граждане смазали всё и углубились в тему СЕКСА!!!!!

Секс, деньги, внимание, власть, любовь, приятные слова, романтические вечера, обломы, ревность, чесание пяток, духи, белые розы, скандалы, детей, утренний рассол в постель с похмелья, улыбки, солнечных зайчиков в глаза, закипающий чайник по вечерам когда приходишь с работы, подмигивания, сауные игры, комету подаренную летней ночью... продолжать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...