dimang35 Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Возник вопрос, а как открыть интернетмагазин? Утверждают, что заработать в офлайн, очень сложно,подскажите а в интернет какие способы?
Гризлик Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 1. Самое главное найти то что будет продаваться.2. Купить место на хостинге допустим http://timeweb.com/ru/. 3. Сделать сайт - дизайн и программная часть, залить его на хостинг.4. Прикрутить платежные системы.5. Зарегистрировать свой домен.6. Пиариться и еще раз пиариться. Навскидку как то так.
toll Опубликовано 11 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 ну сайт в начале и не нужен ... можно начинать с социальных сетей ...главное найти свои товар и своего покупателя
NikolayKrylov Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 В интернет-магазине 10% это интернет (сайт, хостинг, реклама) и 90% продажи и логистика. Не питайте себя иллюзиями, что это проще. 1
dimang35 Опубликовано 26 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 Спасибо, всем за ответы,просветили.
sailina Опубликовано 27 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2014 Продам действующий Интернет-магазин корейской и японской косметики) если интересно, напишите в личку))
Ultimate Опубликовано 30 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2014 dimang35, Хочется добавить - кэп подсказывает, что реальность открытия и ведения успешного интернет магазина будет прямо пропорциональна степени вашего желания заниматься этой деятельностью. Сейчас рынок стремительно насыщается интернет проектами, лет через 5 начнется жесткая конкуренция, так что успевайте..
Malve Опубликовано 30 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2014 Самое сложное это как раз не веб-разработка, а логистика, хранение товаров, способы оплаты и доставки, проблемы выкупа уже заказанной продукции.
sailina Опубликовано 7 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2014 имхо, самое сложное- выйти в топ яндекса...
Malve Опубликовано 7 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2014 имхо, самое сложное- выйти в топ яндекса... Смотря под какой регион планируется магазин. Если только под наш, то ничего сложного нет вообще (конкуренция сейчас минимальная, по некоторым ключам нет вообще, но и трафика у нас кот наплакал). Если под крупный регион, типа Москвы и СПб, то все упирается лишь в бюджет и время на продвижение. Если нужен быстрый старт, то на крайний случай есть директ.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти