Перейти к содержанию

[Dorama] Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You


Рекомендуемые сообщения

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (2005) DVDRip

%EF%EE%F1%F2%20%E4%E1%FE.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Тайвань

Жанр: романтика, комедия

Продолжительность: 15 из 20 эпизодов

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

В ролях: Mike He, Rainie Yang, Kingone, Ivy Fan Xiao Fan, He Du Lin, Ge Wei Ru, Masuyama Yuki, Tsai Pei Lin

Описание: Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает.

Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу».

Доп. информация: Снято по оригинальной манге Takanashi Mitsuba "Akuma de Souro".

Видео с английскими встроенными сабами + русские отключаемые.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG-1 Audio layer 3

Видео: 640х480, 2018Kbps

Аудио: 44100Hz, 126Kbps

%F1%EA%F0%E8%ED%20%E4%E1%FE1.jpg

%F1%EA%F0%E8%ED%20%E4%E1%FE2.jpg

%F1%EA%F0%E8%ED%20%E4%E1%FE3.jpg

Ссылка на комментарий

А есть осты к этой дораме?? Самый первый трек очень понравился!:))

Зы. посмотрела первую серию.

Видимо, на всем Тайване не нашлось больше актеров))) Даже мать играет та же актриса) Только здесь она в роли какой-то курочки :)

Ссылка на комментарий

посмотрела 1 серию, хохотала до упаду, это первая тайваньская дорама, которая привлекла внимание. Есть еще одна, но что-то не пошла. Все-таки для меня больше по душе японские.

Ссылка на комментарий

Nitti

Ну не знааааю))) если ты про тайваньскую "Почему почему любовь", то та дорама мне больше нравится))

В этой - игра актеров оставляет желать лучшего) Да и сюжет весь притянут за уши, слишком все тут наигранно как-то.

Ссылка на комментарий

Нет. Это Все началось с поцелуя

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

на счет наигранности согласна, но что-то зацепило

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Почему-то нет закачки? Встала на 78%

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По-моему Аранг это не Майк Хэ... он же там Амонга (или как там его) играет, а Аранг его брат, вроде)

честно говоря, после этой дорамы и Вай вай лав я тайваньские дорамы больше смотреть не хочу...

Ссылка на комментарий

незнаю...не понравились почему-то....эту дораму даже не досмотрела, а Вай вай лав КОЕ-КАК досмотрела, буквально заставляла себя! суть у этих дорам одна и таже: 1 хороший, в которого она сначала влюбляется, а 2 дьявол, который в итоге оказывается мегаблагородным! и вообще они все там такие прекрасные, добрые и хорошие! еще меня раздражает, когда гл.героиня начинает себя грузить по поводу и без! она слишком много думает, бедняга, нелегко ей наверное...если честно, то Дьявола (я сначала его посмотрела) я начала смотреть купившись на актера, дорама меня разачаровала. думаю, посмотрю Вай вай лав, может она лучше....мда...серии тока и успевала прокручивать, практически все тоже самое(( ну разве что они не родственники теперь...

уф, короче мне теперь не хочется смотреть тайваньские дорамы...

а, еще видела маленький отрывок из Хана Кими тайваньской....оооооооооо.............они там слишком кривляются, и баба страшная, реально на мужика похожа! незнаю, может она ничего...но вряд ли лучше японской!

а, да, мне не нравиться то, что они аниме копируют, кривляются сильно, всякие комп. штучки приделывают (по-моему в ВВЛ были). Аниме - это все-таки нарисовано и там это все выглядит действительно смешно, но когда то же самое делают в кино...это выглядит ужасно!

Ссылка на комментарий

Я немного не поняла. А что с остальными сериями?

Мне наоборот очень понравились что Why Why Love, что Devil beside you. Легкие с юмором.

Для эмоциональной зарядки самое -то!:-)

Ссылка на комментарий

а вот тайваньский Секрет мне понравился больше! как минимум игрой на фортепиано!) и сюжет можно сказать немного оригинальнее))

Ссылка на комментарий

ой, извиняюсь)))

значит, мнение о тайваньских дорамах тоже)

может все-таки есть какие-нибудь интересные?? а то по 2 сулить как-то неправильно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...