Перейти к содержанию

Хочу подключить безлимит


Рекомендуемые сообщения

Хм, и куда делись мои сообщения в теме? Я что нарушил какие то правила?

*110 Во-первых, не оффтопьте, во-вторых, да, нарушили // CustomS

Ссылка на комментарий
Если хочешь, скажем, с 29-го перейти на другой тариф, езжай завтра в офис, пиши заявление

Они тока с 1-го числа переводят. Идиотизм.

Ссылка на комментарий

Немного не понял. Я вот то же хочу перейти на безлимитку, но пока в выборе 128 или 256. из за цены склоняюсь к 128. Если внутрення скорость не режется, то есть на местных серваках при 128 никаких лагов не будет, я правильно понял? Да, у меня оптика - это как то повлияет на качество скорости? как мне говорили, при оптике скорость лучше.

И еще вопрос. с 15 будет платно, если я целый день проигаю в варик на местном серваке сколько у меня трафы накачается? Тариф без ограничений сейчас. (в сутки в среднем играю почти все 12 часов, ну я максимум взял).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скорость отдачи обычно 4кб/с, для безлимитчиков есть файлообменник сибирьтелекома file.sibnet.ru там скрость 600кб/с единственное утешение ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...