Перейти к содержанию

Хочу расторгнуть договор с сибирьтелекомом - что будет с моей "пропиской" на Улановке?


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость расторгнуть договор с сибирьтелекомом. Вопрос у меня в связи с этим такой: если я это сделаю, что произойдёт с моей регистрацией здесь, на Улановке? Смогу ли я потом (если надумаю вновь заключить договор) продолжить пользоваться треккером и общаться на форуме под своими логином и паролем?..

Ссылка на комментарий
Смогу ли я потом (если надумаю вновь заключить договор) продолжить пользоваться треккером и общаться на форуме под своими логином и паролем?..

Разумеется

Ссылка на комментарий

Mac, хм.... Очень странно. Я помню, когда у меня ещё не было веб-стрима (т.е. когда сидел через диал-ап по карточкам "Рол") - я не мог зайти на Улановку - выдавалось сообщение, мол вы не относитесь к сети сибирьтелеком/бурнет (или что-то вроде того)..

Ссылка на комментарий
Регистрация никак не привязана к провайдеру.

когда сидел через диал-ап по карточкам "Рол") - я не мог зайти на Улановку
Никакого противоречия тут не замечаете?
А если подумать немножко?
Думайте!!
Ссылка на комментарий
мол вы не относитесь к сети сибирьтелеком/бурнет

повторю, РОЛ - Мобилтелеком, может из-за этого. Ведь Мобилтелеком не относится к сети сибирьтелеком/бурнет??

Добавлено спустя 56 секунд:

А если по теме, то тебе же Mac сказал что всё норм будит.

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Улановка закрыта для внешки. (кроме СТ\Бурнет)

РОЛ - провайдер с внешними IP-адресами, поэтому ты и не мог войти.

повторю, РОЛ - Мобилтелеком

РОЛ - это Golden Telecom!

Ссылка на комментарий

РОЛ - провайдер с внешними IP-адресами, поэтому ты и не мог войти.

Почему я тогда год назад с РОЛа заходил?

Насколько я помню, в прошлом году можно было заходить хоть с Америки, но для регистрации - внутренний IP обязателен.

Ссылка на комментарий

D_Master, не хочу с Вами спорить, но Вы всё же мне поясните - какой толк от "регистрации" и что это вообще тогда такое, если нельзя зайти на форум?

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

для тех, кто в танке: с аккаунтом ничего не случится, но зайти на форум можно будет только с диапазонов СТБур/Бурнет, к коим Rol не относится, разумеется.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...