Перейти к содержанию

uTorrent долго грузится


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять что с торент-клиентом. Версия 161. При включении компа активные торенты долго включаются(серого цвета значки и надпись ожиданет сида) а потом вообще может быть так что значки торентов станоятся красного цвета......почти все.. ( что случилось то с ним? В настройках соединения какой порт должен быть? может там что то не то у меня...

Ссылка на комментарий
Не могу понять что с торент-клиентом. Версия 161. При включении компа активные торенты долго включаются(серого цвета значки и надпись ожиданет сида) а потом вообще может быть так что значки торентов станоятся красного цвета......почти все.. ( что случилось то с ним? В настройках соединения какой порт должен быть? может там что то не то у меня...

Тоже самое.... Три раздачи сначала "Ожидают сида" ,потом просто становятся красными....

Ссылка на комментарий

у меня нету фаера. или в винду есть встроенный? вроде винда чистая.... Да да, восклицательный знак красный тоже всегда горит, надоел блин (

Ссылка на комментарий

Из-за торрента ваще все тормозит когда шаришся в интернете страницы дооолго открываются а когда я включаю Counter-Strike 1.6 там ваще с места не сдвинешся лаги ващеее и я отключаю торреннт-клиент и все нормально!!!

Ссылка на комментарий

Hedge

да тут не то что уж поиграть(я то вообще не играю), у меня вообще вся система тормозит, раньше вроде нормально было. все вообще заторможено запускается.

Может кто знает как настроить клиент оптимально?

Ссылка на комментарий

скачал и установил. а то обнаружил что у меня за месяц скачано 600 метров с внешки...( 1200 долг ((((((((( блин сейчас создам новую тему и подниму там вопрос

Ссылка на комментарий

Торрент часто выдает ошибки то time out, то не может найти datebase/ И главное torrent красный со стрелкой вверх-->раздача идет, а в статистике профиля Upload не учитываестя.

Таким образом выходит что потерял куча гигов, к-е не зачитываются в + к рейтингу.

по этой ссылке видно http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=17246&spmode=full#seeders, что у Artisan down 878, up 820 (когда как реально down 1.36, up 1.42)

в чем дело?

Ссылка на комментарий

Torres

ППЦ! Нада DHT отрубать!!! И небудет траф капать!

И вообще фаерволы нада ставить, и болочить внеху! А то сами незащититеся и потом думаете откуда натикало *24

Стас

А ты как хотел что все у тебя там летало, пинг чтоб был 20 да?! Хех, ты ведь так то раздаешь файлы! Вот у тебя и лаги... Ставь ограничение на 40 отдачи и все норм... Хех открытие он сделал:

я отключаю торреннт-клиент и все нормально!!!
Ссылка на комментарий
Torres

ППЦ! Нада DHT отрубать!!! И небудет траф капать!

И вообще фаерволы нада ставить, и болочить внеху! А то сами незащититеся и потом думаете откуда натикало *24

Стас

А ты как хотел что все у тебя там летало, пинг чтоб был 20 да?! Хех, ты ведь так то раздаешь файлы! Вот у тебя и лаги... Ставь ограничение на 40 отдачи и все норм... Хех открытие он сделал:

я отключаю торреннт-клиент и все нормально!!!

вообще то все отключил. и у меня без фаера на старой винде ничего не ело. а сейчас ест. даже с фаером который настроил.

Кстати я понял почему торент долго грузится в вкладке очередность(настройки) нужно поставить на максимум цыфры )))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...