Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

У кого есть проблема с зависанием при запуске wow.exe или launcher.exe, а так же для тех, у кого не воспроизводится звук в браузере.

http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=14340385074&sid=5 (внешко)

Ссылка на комментарий

Наш турбостатик сделал вчера 7 хмов!!скипнули только совет в нормале, ибо нехватало у нас рдд. Остальных оставили на добивание в хмах.Ну кроме синьки я думаю. А я ваще первый раз хилил на половине боссов)))и тем более в хме.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что люди с разными провайдерами могут виснуть одновременно по ходу рейда, а самое смешное, что чат и вентра работает....можно всё цензурить :)

Ссылка на комментарий

Кто знает как нагнуть Тиму Рдру+афли Если против них Дц+рога Энвином. Я уже хз все перепробовал. Если сливать Сраного друля, то это анреал, быстро убить норм Рдруля, думаю нельзя Дц и роге. Контролить Фиром ДРуля, тоже хз как сваливает. Я тупо в циклонах контролюсь, или фирах. Или эти сраные бичи Для Дц+рог неприступная крепость?.

Ссылка на комментарий

Creo_47

СУТЬ В ТОМ ЧТО ДРУ НЕ ДАСТ МНЕ БЕРНИТЬ ЕГО

ОН МЕНЯЕТ ФОРМУ УРОД

ТОЛЬКО БЕРН ОН МИШКУ Я БЕГУ К НЕМУ ОН В КОШКУ И НА ЛЫЖИ

ДА БОЙ ДОЛГИЙ НО МЫ СРЕМСЯ

Я ПО МАНЕ НЕ СЛИВАЮСЬ

ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ ФЕЛХАНТЕРА ПОНТУ 0

Ссылка на комментарий

Maki, ну так пускай рога дает локу люлей не детских!!!

Снимай с него защиту и лок будет получать по полной от роги.

я сам много играл дц+мути рог, 1400 брал.

нужно плотно садиться на дд + попробовать хитростью брать: резкий зерг по локу во время дизейбла рдру

Ссылка на комментарий
не диспелить лайф блум, инфа 100 %

Это естественно.

, ну так пускай рога дает локу люлей не детских!!!

Лок а8 фул. Рога а7 по локу крита мах 3-4к. Я тоже пытаюсь подсирать билд на дд сделал.

резкий зерг по локу во время дизейбла рдру

Не выходит. Друля можно контрольнуть только через блинду. После я делаю фир. Ре сап ни как друля из формы невыходит. Бывало выигрывали когда получался ре Сап. Но таких РДДРУ МАЛО

Ссылка на комментарий
тогда как ты по мане сливаешься ? пить не умеешь ?

Я не сливаюсь по мане. Хаваю я ок). Получается что у нас с Друлем маны вагон и еще тележка. Я уже говорил что я в циклонах или фирах. Тупо деремся 15 мин и они бесы Вин. Если бы близы сделали так, что циклон можно было диспелить> Можно было выиграть

Ссылка на комментарий

у тебя 2 фира в иммун уйдут или тринькой/абилкой снимешь, за твой фир+ блайнд свитч на пета и профит, повтороить 2 раза чтобы быстрый суммон лок слил

Ссылка на комментарий
у тебя 2 фира в иммун уйдут или тринькой/абилкой снимешь,

+1

за твой фир+ блайнд свитч на пета и профит, повтороить 2 раза чтобы быстрый суммон лок слил

Норм нужно пробовать. Только если хотов Друля некинет. Только с этой типой проблемы. Другие ок ложатся.

Ссылка на комментарий

Ищи рогу в а8))) один совет))

мы с мои дц начинали аренку в а6, ну и как полагается дц+мути рог быстро добрались до 1300, у нас по-моему тогда по 2 шмотки а7 было всего, 1400 рейт мы штурмовали ппц сколько, 3 недели, пока фул а7 и нон сет а8 не сделали не смогли, ибо совсем маленько нам порой не хватало для победы

это откровение пвп краба :rock:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...