Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

Tamplier
лагов нет

офф

хехе вреш однако тампоша

Добавлено спустя 23 секунды:

Бл*дские лаги!

На оло утром, часов в 8, пинг ниже 1000 не опускался.

Потверждение *02

Ссылка на комментарий

pichal.jpg

Вчера вечером заинсталил трафик компрессор - пинг выше 250 не поднимался. А сейчас какой-то адовый угар с пингом творится.

С утра до настоящего момента все норм было.

Ссылка на комментарий

Galiboff

Я бы на крит одел а потом проникающее и меткость

А вот скажите как лучше быть в талантах опять запутался хочется всё и вся...

я пока качаюсь,

в фаере хорошо мобы летят в аркане и бг и мобы нормально

фрост самый тупой для кача ИМХО но нравиться в пвп ну эт потом...

вот и не знаю что взять

Вот мой маг посмотрите может что поправить в талантах сам ну совсем запутался.

Ссылка на комментарий
Парни посаветуйте что лудше фаер магу крит, меткость, проникающее, скорость?

пиши для чего пвп или пве, ибо непонятно. с одной стороны в ПВП вроде все во фросте, ты пишешь фаер. но зачем в ПВЕ пенетра...

Galiboff

Я бы на крит одел а потом проникающее и меткость

В любом случае сперва кап хита

Galiboff

А вот скажите как лучше быть в талантах опять запутался хочется всё и вся...

я пока качаюсь,

в фаере хорошо мобы летят в аркане и бг и мобы нормально

фрост самый тупой для кача ИМХО но нравиться в пвп ну эт потом...

вот и не знаю что взять

на каждом "нубклабе" есть тема "как качнуть мага".

кач билд для мага - фрост. ибо фрост обладает всеми качествами необходимыми для кач билда:

1) выживаемость

2) кайт, читай в одиночку элитников/толпу мелких гавнарей

ЗЫ: да можно качаться хоть в 0/0/0, просто есть "кач билды" а есть хай левел билды и это - разные вещи

Ссылка на комментарий

Надо выбивать шмотки с пенетрой...когда станет её сто тыщ то спелы будут на сквозь пролетать и в следующего моба попадать...и его тоже пробивать.И так пока не улетит за пределы мира.

Ссылка на комментарий
bairinc0

пиши для чего пвп или пве, ибо непонятно. с одной стороны в ПВП вроде все во фросте, ты пишешь фаер. но зачем в ПВЕ пенетра...

Я в пвп, поиграл не много посмотрел, прикинул очень не плохо, дефлект спелов, выбивание орижия, живет не плохо. билд 19/52/0

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Надо выбивать шмотки с пенетрой...когда станет её сто тыщ то спелы будут на сквозь пролетать и в следующего моба попадать...и его тоже пробивать.И так пока не улетит за пределы мира.

Ржунемагу *60

Ссылка на комментарий

на каждом "нубклабе" есть тема "как качнуть мага".

кач билд для мага - фрост. ибо фрост обладает всеми качествами необходимыми для кач билда:

1) выживаемость

2) кайт, читай в одиночку элитников/толпу мелких гавнарей

Не не соглашусь качался я ледяным магов такое уг выживаемость да есть и в пвп ечего но для кача уг вот арканка более менее с выживаемостью за счёт контроля и урон нормальный толпы элитники и т.д. а вот фаер прекрасно мана почти не тратиться мобы отлетают быстро вот только с выживаемостью не очень...

Ссылка на комментарий

N1ke

я разве говорил что во фросте виживаемость маленькая? я говорю что в нём качаться долго мучительно либо урон маленький мобов кучей сильно не повалить часто пить приходиться и т.д.

Ссылка на комментарий

Я в пвп, поиграл не много посмотрел, прикинул очень не плохо, дефлект спелов, выбивание орижия, живет не плохо. билд 19/52/0

Ну тогда

1) кап хита (5%), кап пенетры (135) - набираем кольцами, чантами, пенетру камнями

2) потом набираем нужные статы, что там нужно для фрост мага

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

мобов кучей сильно не повалить часто пить приходиться и т.д.

Фрост нова, заливаем аое - уже не тащед?

Ссылка на комментарий
Фрост нова, заливаем аое - уже не тащед?

Если мобов 3-6 фрост нова она гдето 8сек за это время отскочить -2сек и при уроне некоторые мобы срываются начинают бежать на тебя сбивают тебе каст и ты труп это хорошо если каставиков нет мобов) щиты не помогут...

ледяная преграда-кд

щит маны- туже ману сожрал

А всё из-за того что мобов не получается так быстро распинать как это делает аркан или фаер. В деле с этими щит маны не успевает всю ману сожрать.

И потом удобнее для кача тем что не надо так часто пить (особенно в фаере) как это надо делать во фросте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...