Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

Ищу мувики дисц.прист/маг БК (дайте ссылку или выложите).

На вкм найти не могу.

http://www.google.ru/search?q=priest+mage+arena+2v2&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Ссылка на комментарий

в дополнение к этой цитате

Цитата с офф форума: :D

"Черт, присоединюсь. Вы вообще знаете как сложно полутать хоть что-нибудь? Что вы вообще себе думаете! Я не зaдpoт! Я не всегда могу пойти в рейд. Я вообще не всегда могу зайти в вов! А если и могу зайти, так это не значит что я могу что-то полутать. А если и могу, так это тоже еще ничего не значит. А даже если это что-то значит, то это еще ни о чем не говорит! Понятно вам? Так что сделайте с этим что-нибудь. Потому что если вы ничего с этим не сделаете, то это значит что я могу ничего не полутать еще долго! А даже если и не долго, то это не ваше дело, ваше дело - делать что-нибудь! Как в БК и даже еще лучше можно сделать. А если и нельзя, то это еще не значит что меня это устраивает."

Если ты не хочешь пить это не значит что другие пить не хотят, но ведь воду придется покупать или выбивать из мобов но пить при этом хотят не все поэтому пить приходится не всем а только тем у кого есть вода, а если её нет то и пить не приходится, хотя надо. Ты что не хочешь чтобы другие хотели пить?

Ссылка на комментарий
Усаца украли тему у близов ))

[sibvid]

http://video.***/upload/video/137047[/sibvid]

Называется,найдите 5 отличий :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Panzer

Плющенко на героике ЦЛК разбрасывает во всех коньки и разливает горящий одеколон Орифлэйм *78

Ссылка на комментарий

364fb0c6.jpg

Гость2: Героическое достижение "Спали Плюща!" - Наденьте 3 вещи из комплекта Меченосец на льду и, напившись одеколона, станцуйте в Даларане

Гость2:"Нам не заплатят!" - Убейте всех консультантов-стажёров с интервалом не более 13 секунд

Гость2:Ачивы: "Это же Шанель №5!" - Выживите при попадании в лужу с духами от Консультанта

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...