Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

у тебя 2 фира в иммун уйдут или тринькой/абилкой снимешь,

+1

за твой фир+ блайнд свитч на пета и профит, повтороить 2 раза чтобы быстрый суммон лок слил

Норм нужно пробовать. Только если хотов Друля некинет. Только с этой типой проблемы. Другие ок ложатся.

Мне бы таких друидов в соперники...

Maki, ну так пускай рога дает локу люлей не детских!!!

Снимай с него защиту и лок будет получать по полной от роги.

я сам много играл дц+мути рог, 1400 брал.

нужно плотно садиться на дд + попробовать хитростью брать: резкий зерг по локу во время дизейбла рдру

профи советуе...

Интересно одно как зазергать лока, у которого портал+хс+тринька+фиры... Загадка

у тебя 2 фира в иммун уйдут или тринькой/абилкой снимешь, за твой фир+ блайнд свитч на пета и профит, повтороить 2 раза чтобы быстрый суммон лок слил

а лок и друля будут стоять и умилённо смотреть как вы личите дпс на собачке

Вообще лок+друля наверное один из самых гейских сетапов в 2*2. Есть мнение, что запилить толковое дерево и лока черезвычайно сложно, понятное дело если речь идёт именно о толковых ребятах а не о ущербах в крафтовом пвп шмоте с 1к рейта.

PS: Играй в 3*3 там балансу побольше.

PS2: А если хочеш топ шмот и 2,2к рейта то впирёд в 5*5

Ссылка на комментарий
профи советуе...

Интересно одно как зазергать лока, у которого портал+хс+тринька+фиры... Загадка

ну да, я - профи. 200 рейта до ачива не хватало !!!

молча зергать, бой-то длинный. при ок дмге лок все сливает быстро.

MAKI, я чо придумал-то!!!

Можно-же лока слить по мане!!!!!!!! *34

Ссылка на комментарий

Норм нужно пробовать. Только если хотов Друля некинет. Только с этой типой проблемы. Другие ок ложатся.

А чего делаете с двумя фрост магами? Или там аркан+Фрост

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ну да, я - профи. 200 рейта до ачива не хватало !!!

молча зергать, бой-то длинный. при ок дмге лок все сливает быстро.

MAKI, я чо придумал-то!!!

Можно-же лока слить по мане!!!!!!!! *34

мне кажется маки сливают по мане и тупо убивают, контроля лока, который ну никак не хочет помереть

Ссылка на комментарий

а лок и друля будут стоять и умилённо смотреть как вы личите дпс на собачке

Вообще лок+друля наверное один из самых гейских сетапов в 2*2. Есть мнение, что запилить толковое дерево и лока черезвычайно сложно, понятное дело если речь идёт именно о толковых ребятах а не о ущербах в крафтовом пвп шмоте с 1к рейта.

После фира всадить друиду блайнд а локу сбить каст туннелинга это шо ппц сложно

Ссылка на комментарий

Маки сказал, что маны у него вагон и тележка еще.

Ну-ка профи кто 2200 брал, скажите - реально слить лока по мане?

ну он же типа мочить не сможет

ПС. и вообще по тряпкам рога вливает столько дмга, что тряпки негодуют и умирают без хила за пару станов!!!!! Мой ПВП-гир был 5700.

Ссылка на комментарий

Вот хз как щас, до сих пор помню бой с европы когда встретили зеркало и играли пока у вражеско собаки мана не кончилась т. к. у лока на неё не был взят талант, только после этого убили

Ссылка на комментарий

а чо лок не с сукубой ходит на арену?

я думал с сукубой надо ходить локам, она-же имба.

Маки, вы как мочите Шадоу приста + Лока?

мы на таком сетапе люлей всегда получали. от них зерг по роге окуенный

Ссылка на комментарий

Если Тамп говорит про бой еще с европы, то наверное имеется ввиду еще БК контент. А там сл/сл геи, мастер демонолог и неплохой бонус с собачки за счет тала. Так что да - ходили с собакой, а не с суккубой.

ЗЫ И в бк, когда локи жрали войда для щита, то войд в буквальном смысле съедался и его надо было суммонить заново оО.

Ссылка на комментарий

После фира всадить друиду блайнд а локу сбить каст туннелинга это шо ппц сложно

А что в это время помешает варлоку всадить такой же фир в того же рогу? отзвать пета, запустить тунелинг. И до этого накидать на пацанов всякого гуано, да так, что не до собачек будет.

тут нужно определиться о каких рейтах идёт речь, если 1600+ то вопрос скорее всего не по адресу, или пусть сразу линкуют своих чаров с 1600+ в этом сезоне арены

если же ниже, то:

1) лично я нечасто встречался с таким сетапом, а когда встречались то пытались зергать друида. То есть всячески мешаем локу, пропурживаю друля и сдаём бл. Сало, постоянный пурж, асист шоками - пару раз даже получилось, мне кажется у вас сетап поудачнее (что может быть фейловее ршам+шп). Всякие идеи типа "зергаем собачку", "Зергаем лока" имхо не для вас - тупо сольётесь по мане (что как я понимаю и происходит), это всё понятное дело ИМХО.

2) есть мнение что дц+рога это 1600-1800 по дефолту, то есть выпрямляем ручки

Ссылка на комментарий
Есть мнение, что запилить толковое дерево и лока черезвычайно сложно, понятное дело если речь идёт именно о толковых ребятах

Задроты еще те.

скажите - реально слить лока по мане?

нет он тупо перегонит хелсы в ману.

мне кажется маки сливают по мане и тупо убивают

По мане все ок. Иной раз выходи бернит бруля.

я думал с сукубой надо ходить локам, она-же имба.

Дестро ходят. Вот афли все с псиной.

есть мнение что дц+рога это 1600-1800 по дефолту, то есть выпрямляем ручки

Просто нужно пройти их. Дальше Одни палы+вары Дк+палы Друли+дк.

Ссылка на комментарий
Дестро ходят. Вот афли все с псиной.

Все по разному ходят...все дестряки тоже в основе с собачкой..и некоторый вафли ходят с суккубой.всякое бывает)а собачку зергануть-это риал...просто надо чуточку везения)

Ссылка на комментарий

мне кажется маки сливают по мане и тупо убивают

По мане все ок. Иной раз выходи бернит бруля.

а как вы проигрываете? со скуки умираете, или кто то не выдерживает и бежит в туалет?

Ссылка на комментарий

навскикду..варианты

1 диспел нестабильного, сало от собаки-минус

2 фиром заносит не в ту степь, пока дц бежит, ловит ветер, и сало-минус,

3 любимый стбур напоминает о себе-минус

4 15 минут игры и ты понимаешь что эти 10 рейта нифга не стоят, лив

Как вариант добавить пве обвеса, поставить приста на агрессивную игру, попробывать провести размен.. и вообще 2-2 дисбалансна, это даже близы признали

Ссылка на комментарий

Злобный модератор раздает печенки "без привязки к сообщению", явно за флуд в специально отведенной для этого теме.

он мотивирует это тем, что тут флуд только про вов, хотя тема "WoW - флуд", где "WoW" может быть не ворлд оф варкрафт, а что то типа "Вау", в общем, о5 ниочн модератор.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...