Перейти к содержанию

Про кота. Печальная история


Рекомендуемые сообщения

Не будем опускаться до животного мира и дикой природы... Мы же люди

природа дикая и мир животный, напротив куда более чисты, нежели люди...

Ссылка на комментарий

Tamplier

+1

Мне всегда больше жаль животных, чем людей. Люди не так беззащитны и часто сами виноваты в своих бедах. Хочется убить всех выродков которые издеваются над животными. Издеваться над беззащитным существом, это просто низость и даже язык не поворачивается назвать таких людей людьми...

Ссылка на комментарий

хм

у меня был кот, ласковый, добрый, прибился он ко мне как то на улице, потом я его домой взял. Он по доверчивый такой был, всех к себе подпускал, каждый мог его трогать, дети таскали его, взрослые почему-то его недолюбливали, помню как при мне его какой-то пьяный мужик пнул, я тогда этому мудаку по ноге чем-то у***ал. Вот только не везло ему в жизни как-то, то заболел чем то, то пнули его. Соседка прибежала ко мне в час ночи и сказали что мой Рыжик под столбом лежит и орет сильно, я собрался и побежал нашел его неподалеку, в крови весь. Как выяснилось его какой то изверг сильно пнул, сломал хвост возле основания, отбили внутренние органы, яички. Я его выхаживал месяца 2 не меньше, в туалет он сходить нормально не мог, только лежа, как захочет так плакать начинал как человек. Я на все время его лечения поближе к нему перешел спать. Помню проснешься раз 7-8 за ночь, подойдешь к нему, погладишь, что-бы он не терял меня. Месяца через 2 он более менее выздоровел, только шишка у него осталась у основания хвоста, это наверно кости так срослись. А так он умный был, никуда не лез, не орал, только больно если было ему. Через год где-то он пропал, убежал наверно, я его видел пару раз, одичал он.

Вот я думаю неужели человеку так вот интересно, или приятно ударить беззащитное животное?

Зачем так люди делают? Мешался мой кот кому то мой рыжий кот что-ли? Зачем вся эта дикость и жестокость??

Сейчас все время как иду на тренировку вижу собак бездомных, смотрят они умным взглядом, думаешь зачем брать животное что-бы потом его выбросить?? Жалко мне таких зверей. Хозяев таких надо штрафовать! По моему в нашей стране вобще очень непонятная ситуация с законом о защите животных. Надо исправлять наше общество, ведь все живодерство зарождается в детстве, сколько раз видел детей который мучают бездомных животных, однажды помню ощенилась собака, побежала потом искать пищу, а мальчишки взяли со слепых щенком шкурки поснимали, сейчас все они уже в тюрьме побывали.

Вот думаю я откуда у людей такая жестокость появляется??

Ссылка на комментарий

В 90-м году у меня была кошка беременна, она была приучена ходить гулять на улицу, но всегда приходила, ей все дверь подъездную открывали, впускали, потому что знали, что местная. Так вот, когда у нее уже почти был срок рожать, бабулька-соседка, не любившая очевидно никого, со всей дури прижала ей живот подъездной дверью, когда та входила. Итог: двое суток кошка промучалась, уже в агонии родила трех мертвых котят, а еще одного не смогла, потому как сама умерла.

Почти 20 лет прошло, но я до сих пор помню в подробностях как хоронила Мурку, где копала могилку, во что ее завернула, всё-всё, и как била потом своими детскими ручонками эту бабулю и проклинала ее последними словами. Воспоминания такие живые по сей день, такие яркие, такие трагичные.....

Ссылка на комментарий

werewolf, Drutsa, нет слов!!!! ;)1. Кошки же вообще безобидные животные! Собака хоть укусить может, как-то за себя постоять, да и размером будет побольше, а кошки (коты)? Читаю ваши истории, прям сердце разрывается!!!!

Ссылка на комментарий

законы животного мира никто не отменял... в дикой природе звери ваще едят друг друга

Haku-jin

Значит по закону джунглей,кто кого (скушает). Думаешь правильно это ...

Ссылка на комментарий
Кошки же вообще безобидные животные!!!!!

Ну был такой случий, будучи маленьким у бабушко Сиамская кошка родила котят и сьела у нас на глазах несколько катят, после этого инцедента я отношусь к кошкам очень пренебрижительно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Не будем опускаться до животного мира и дикой природы... Мы же люди

природа дикая и мир животный, напротив куда более чисты, нежели люди...

Бгг "чисты"... че маугли пересмотрел что ле ?

Ссылка на комментарий

еще вспомнила, лет 5-7 назад видела, как горящая как факел кошка выпрыгнула из подвала и пару минут еще трепыхалась, но в итоге умерла. А возле подвала стояли мальчишки и хохотали, смотри мол как горит. Потом им сильно влетело от мужиков во дворе, оказывается они ее облили чем-то и подожгли. Остается только верить, что эти дети будут жестоко жизнью наказаны и не смогут больше ни над кем глумиться.

Ссылка на комментарий
Кошки же вообще безобидные животные! Собака хоть укусить может, как-то за себя постоять, да и размером будет побольше, а кошки (коты)?

кошак прекрасно глаза выцарапать может....

законы животного мира никто не отменял... в дикой природе звери ваще едят друг друга

Haku-jin

Значит по закону джунглей,кто кого (скушает). Думаешь правильно это ...

и что с того что едят... они просто кушают как и вы...

Волк поямавший зайца не испытывает чувства превосходства над ним, так же как вы не испытываете этого чувства когда хлеб режете.... для него это лишь еда...

Сова которая вот вот поймает мышь, не смеется над ней мол какая беззащитная тут бежит...

Человек же напротив любое свое действие както осмысливает... и принося комуто вред испытывает отрицательные эмоции, и вообще мысли нехорошие в голове крутяца...

так вот мысль: животные мир, при всей своей якобы жестокости, гараздо гуманней человеческого

Ссылка на комментарий
да мне пох... кто ей мешал или нет я говаю ото что она их сьела епть.
Так, возможно, вы ей и помешали. И из-за этого она так поступила. К тому же так делают далеко не все кошки. Не стоит ко всем так относиться.
Ссылка на комментарий

Вообще боюсь кота на улицу выпускать, как представлю каких-нибудь отморозков с пришибленной психикой, которые могут тупо живодерством заниматься, даже не осознавая зачем им это. Вспомнился случай как у знакомого парня кота убили, недоброжелатели этого же пацана, типа, месть. Кот-то причем? Просто кирпичами закидали, ужасная смерть... Людской жестокости нет предела. Почему же так, не пойму...

Ссылка на комментарий

В законах джунглей есть смысл - убивают чтобы добыть пропитание или защитится. Бессмысленная жестокость людей по отношению к животным - смысла не имеет. И вообще "реальный мир" сами же люди и создают, каков уровень интеллектуального и общественного развития, такого и отношение к слабым и беззащитным. У нас же, бл*ть, судя по всему - одни дауны, самоутверждающиеся на животных.

Ссылка на комментарий
еще вспомнила, лет 5-7 назад видела, как горящая как факел кошка выпрыгнула из подвала и пару минут еще трепыхалась, но в итоге умерла. А возле подвала стояли мальчишки и хохотали, смотри мол как горит. Потом им сильно влетело от мужиков во дворе, оказывается они ее облили чем-то и подожгли. Остается только верить, что эти дети будут жестоко жизнью наказаны и не смогут больше ни над кем глумиться.

ппц эти "детки" вообще бездушные твари *15

мы в детстве совсем другие были, деградирует общество короче.

Ссылка на комментарий

ппц эти "детки" вообще бездушные твари *15

мы в детстве совсем другие были, деградирует общество короче.

в нашем детстве тоже таких уродов хватало, которые вешали кошек под мостами.

Ссылка на комментарий

человек всегда делился на 2 половины: жестокость и доброта, и у кого перевешивает в какую сторону больше тот таким и становится. И со временем человек может переходить с одной стороны на другую.

Ссылка на комментарий
человек всегда делился на 2 половины: жестокость и доброта, и у кого перевешивает в какую сторону больше тот таким и становится. И со временем человек может переходить с одной стороны на другую.

это оно так, когда человек уже осознает последствия своих поступков... а когда инстинкты у него пока преобладают как в детстве например или при отсутствии должного воспитания?? вот тут то и всплывает истинная натура Homo sapiens...

вы слишком хорошего мнения о людях )) наверное это хорошо

Ссылка на комментарий

AUE я вас огорчу.

нет, я нехорошего мнения о людях. Я не нелюдим, просто с каждым годом всё больше узнаеш на что способен человек разумный. Не приязнь какая-то появляется.

Человек человеку волк, вот мой девиз по жизни.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...