Blake Опубликовано 19 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2008 Терминатор: Хроники Сары Коннор | Terminator: The Sarah Connor Chronicles | 2 сезон | 1-22 серии | HDTVRip | LostFilm.TV Год выпуска: 2008-2009Страна: СШАЖанр: фантастика, боевикПродолжительность: 43 мин * 22 серииПеревод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровый, Режиссер: Девид НеттерВ ролях: Lena Headey (Sarah Connor), Thomas Dekker (John Connor), Summer Glau (Cameron Phillips), Richard T. Jones (James Ellison), Dean Winters (Charley Dixon), Brian Austin Green (Derek Reese), Garret Dillahunt (Cromartie).Описание: Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции.Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 624 x 352Аудио: 48000 Гц, Стерео, 127 Кбит/секОформил Sylar(Heroes) Цитата
amcooler Опубликовано 20 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2008 Чувак,вапче большой респект! Сериал вапче увлекательный!Ждем продолжения! Цитата
xiaot Опубликовано 22 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2008 факинг т-1000 снова атакует.... опять бедного джона старое железо "т-888" или как она там назвалась, охранять будет))), послал бы блин мегагиперкакогонить терминатора...хоть раз чтоп у добра преимущэства была)))) Цитата
Jinchuuriki Опубликовано 22 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2008 Снимали бы нормальное кино.Бесят меня эти модностильные сериалы.Может играют хорошо. Может и не тупо, НО, ГЛУХО, БЕСИТ!!! Цитата
xiaot Опубликовано 17 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2008 Мдэ чесно гря желание смареть сериал отпадает, через чур какие то хилые терминаторы стали))) по 5 штук помирают за серию xD Цитата
dave Опубликовано 18 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2008 xiaot да ты погоди, еще ведь не раскрыта тема любви между главным героем и девушкой терминатором Цитата
Double Alex Опубликовано 13 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2009 Второй сезон подошел к концу. Уже на английском вышла 21 серия и 22 серия. и все.... на счёт съёмок третьего сезона - неизвестно, и будет ли он вообще сниматься тоже не понятно. Говорят, что уже разобрали декорации и сцену. :-( Кто знает больше информации, напишите сюда, плиз... Теперь ждём перевода от "Лостов" 21 и 22. Цитата
Bart Опубликовано 16 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2009 №1 "Второй сезон, последняя серия которого вышла в эфир 10 апреля, станет последним: Лена Хиди, Томас Деккер, Саммер Глау и Ширли Мэнсон за потерю теплых рабочих мест должны «благодарить» рейтинги, оказавшиеся ниже ожидаемых.На официальном уровне чиновники телесети Fox пока, однако, отмалчиваются и предлагают дождаться 18 мая, когда будет торжественно объявлен осенний график, который и проиллюстрирует все судьбоносные решения"№2 "В данном случае это информация из разряда слухов и не только не имеет официального подтверждения, но и наоборот, опровергнута сообщениями людей из команды создателей сериала. Как минимум, Миллером и Фридманом, Брайаном Остином Грином и еще рядом людей.Судя по их высказываниям, положение сериала действительно сложное, но в настоящий момент не только нет официального сообщения о закрытии, но и действительно еще не принято окончательного решения и продление возможно."Че думать фиг знает? Цитата
amcooler Опубликовано 19 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2009 Имхо, растянули сериал они, тем самым уронив рейтинг. В нескольких сериях показывали "одно да потому", когда можно было прекрасно скомпоновать все эти события в одной серии. И ограничиться можно было двумя сезонами...Хотяяя, такие сериалы можно показывать бесконечно, ибо действия происходят параллельно в настоящем и будущем... Цитата
Nymphetamine Опубликовано 13 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2009 я так до конца и не понял, что произошло в конце!! Джон переместился в будущее, где на его месте оказался его отец!? Цитата
Recovery Опубликовано 9 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2009 я так до конца и не понял, что произошло в конце!! Джон переместился в будущее, где на его месте оказался его отец!?Кайл Риз стал "Джоном Коннором", т.е. лидером который приведет всех к победе чтоли *26хы ниче намутили сценаристы Цитата
Amenofus Опубликовано 18 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2010 кто может пояснить что это было в конце последней серии, молния от телепорта и фраза "Я тоже тебя люблю" это голос не Сары Коннор Цитата
ZeeL Опубликовано 24 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2010 Куда делись все сидеры? Скрости вообще нету =( Цитата
ght Опубликовано 29 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2010 мде конец такой интересный был Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.