Перейти к содержанию

Терминатор: Хроники Сары Коннор | Terminator: The Sarah Connor Chronicles | 2 сезон | 1-22 серии | HDTVRip | LostFilm.TV


Blake

Рекомендуемые сообщения

Терминатор: Хроники Сары Коннор | Terminator: The Sarah Connor Chronicles | 2 сезон | 1-22 серии | HDTVRip | LostFilm.TV

terminator_34c60060b6e6223c897a968e828e143f.jpg

Год выпуска: 2008-2009

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик

Продолжительность: 43 мин * 22 серии

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый, lostfilm.29d1914cb6f78c926df987ebd4a88b21.jpg

Режиссер: Девид Неттер

В ролях: Lena Headey (Sarah Connor), Thomas Dekker (John Connor), Summer Glau (Cameron Phillips), Richard T. Jones (James Ellison), Dean Winters (Charley Dixon), Brian Austin Green (Derek Reese), Garret Dillahunt (Cromartie).

Описание: Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624 x 352

Аудио: 48000 Гц, Стерео, 127 Кбит/сек

9e86a1e64d52_f3c5eaffe8fc4626757e3a7f8272fb1a.jpg

screen.jpg

splashscreen.jpg

Оформил Sylar(Heroes)

Ссылка на комментарий

факинг т-1000 снова атакует.... опять бедного джона старое железо "т-888" или как она там назвалась, охранять будет))), послал бы блин мегагиперкакогонить терминатора...хоть раз чтоп у добра преимущэства была))))

Ссылка на комментарий

Снимали бы нормальное кино.

Бесят меня эти модностильные сериалы.

Может играют хорошо. Может и не тупо, НО, ГЛУХО, БЕСИТ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Второй сезон подошел к концу. Уже на английском вышла 21 серия и 22 серия. и все.... на счёт съёмок третьего сезона - неизвестно, и будет ли он вообще сниматься тоже не понятно. Говорят, что уже разобрали декорации и сцену. :-( Кто знает больше информации, напишите сюда, плиз... Теперь ждём перевода от "Лостов" 21 и 22.

Ссылка на комментарий

№1 "Второй сезон, последняя серия которого вышла в эфир 10 апреля, станет последним: Лена Хиди, Томас Деккер, Саммер Глау и Ширли Мэнсон за потерю теплых рабочих мест должны «благодарить» рейтинги, оказавшиеся ниже ожидаемых.

На официальном уровне чиновники телесети Fox пока, однако, отмалчиваются и предлагают дождаться 18 мая, когда будет торжественно объявлен осенний график, который и проиллюстрирует все судьбоносные решения"

№2 "В данном случае это информация из разряда слухов и не только не имеет официального подтверждения, но и наоборот, опровергнута сообщениями людей из команды создателей сериала. Как минимум, Миллером и Фридманом, Брайаном Остином Грином и еще рядом людей.

Судя по их высказываниям, положение сериала действительно сложное, но в настоящий момент не только нет официального сообщения о закрытии, но и действительно еще не принято окончательного решения и продление возможно."

Че думать фиг знает?

Ссылка на комментарий

Имхо, растянули сериал они, тем самым уронив рейтинг. В нескольких сериях показывали "одно да потому", когда можно было прекрасно скомпоновать все эти события в одной серии. И ограничиться можно было двумя сезонами...

Хотяяя, такие сериалы можно показывать бесконечно, ибо действия происходят параллельно в настоящем и будущем...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
я так до конца и не понял, что произошло в конце!! Джон переместился в будущее, где на его месте оказался его отец!?

Кайл Риз стал "Джоном Коннором", т.е. лидером который приведет всех к победе чтоли *26

хы ниче намутили сценаристы

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...