Перейти к содержанию

!!!Обесцвечивание Стоп сигналов!!!


Рекомендуемые сообщения

Q660

из-за УФ-излучения фары на жигах как сказано выше отцветают за год... интересно какой спектр обесцвечивает фары? ультрафиолетовый... просто "мощность" разная...

Ссылка на комментарий
учись юзать яндекс тогда!

Это ты мля учи мат часть... Химию за девятый класс открой!!! "Учись мля" Сам забей и посмари... Умник! *01

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

учись юзать яндекс тогда!

а ты больно всему веришь чему в инете пишут?? :D:D

и сколько такая установка стоить будет ?? химию изучал или прогуливал?? :excited::excited: *05

саму суть химического процесса раскажы для глупых и за чего они белые становятся ?

может просто все в цвете самих ламп цветные и тп" Дисперсия, интерференции " света или типо того по физики в 10 классе забыл *14

нету не чего в инете и вообще фары в китае купили а вы не понятно что да кому доказываете ... в школу надо ходить *24

Видать верит... :D Да мля, собрались два грАмАтея...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Q660

из-за УФ-излучения фары на жигах как сказано выше отцветают за год... интересно какой спектр обесцвечивает фары? ультрафиолетовый... просто "мощность" разная...

Ты где ваще увидел что я написал что из-за УФ??? Выцветают потому как "сохнут" они... Поэтому и разваливаются и цвет теряют... Так-же черная футболка качество потеряет если на солнце долго держать... Если на японах стопы не выгорают, то че... Хошь сказать что они к УФ устойчивы? Ничего подобного... Эт прост пластик разный... Один сохнет и теряет качества, а второму по...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Пляяя... Ащще:) Ну где??? Где? Скажи ты мне... Где? Есть такие лампы...

Ссылка на комментарий
Вот пример плёнки http://vkontakte.ru/photo-206036_113683346?

А нельзя в другом месте выложить???

:rofl::rofl::rofl: А в чем дело? Тема "обесцвечивание стоп-сигналов" На фото, белые стоп сигналы. Думаю много трафика, открытие одной картинки не сожрёт...

Ссылка на комментарий

белые стопы лучше чем черные, непонимаю людей которые покрывают черным лаком стопы и повороты, это просто тупость, днем повороты и стоп не видно вообще.

Ссылка на комментарий

Кто в курсе?? где можно купить пленку оранжевую под поворотник?

Просто сейчас переделываю фары на своей интегре под TypeR (черные хром), а поворотник хочу обклить оранжевой пленкой типа EuroR как на акорде хочу сделать.)))))

Фото процесса завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Вот пример плёнки http://vkontakte.ru/photo-206036_113683346?

А нельзя в другом месте выложить???

:rofl::rofl::rofl: А в чем дело? Тема "обесцвечивание стоп-сигналов" На фото, белые стоп сигналы. Думаю много трафика, открытие одной картинки не сожрёт...

Задолбала Эта РЕГИСТРАЦИЯ !!!! :wtf::wtf: МОЗГИ КИПЯТ!! ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА 2000 -2002 года когда о регистрация только ОФИЦ сайтах нужна была !!! <_<

Ссылка на комментарий
Вот пример плёнки http://vkontakte.ru/photo-206036_113683346?

А нельзя в другом месте выложить???

:rofl::rofl::rofl: А в чем дело? Тема "обесцвечивание стоп-сигналов" На фото, белые стоп сигналы. Думаю много трафика, открытие одной картинки не сожрёт...

Задолбала Эта РЕГИСТРАЦИЯ !!!! :wtf::wtf: МОЗГИ КИПЯТ!! ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА 2000 -2002 года когда о регистрация только ОФИЦ сайтах нужна была !!! *08

Не грузится... Пришлось ссылку кинуть...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...