Перейти к содержанию

!!!Обесцвечивание Стоп сигналов!!!


Рекомендуемые сообщения

Видел много Истан и Крузаков 80-х у которых задние стопы слегка обесцвечены.

Кто знает как это делается????????

Мои доводы ----- Это Химия какая-то должна быть!

Ссылка на комментарий

высвели наверное? а на крузаки продается вообще прозрачные стопы. Химией тут врядли что сделаешь ведь стекло полностью цветное а не покрыто красным лаком

Ссылка на комментарий

я на прадике недавно видел стекло малиновое как будто слегка обесцвеченное.

мне нужен эффект легкого обесцвечивания полностью прозрачное не надо!!!

Может УКСУС залить??? или кислоту разведенную???

Надо экспериментировать в нете пока ничего не нашел.((

Ссылка на комментарий

догнал походу!

эт наверно плёнка на оптике (типа молочного оттенка, поэтому эффект осветления)

а цвет не выведешь - распили стопарь и посмотри в разрезе. и уксус для такого пластика фигня пхд!

Ссылка на комментарий

ТАЗЫ ВАЛЯТ

плёнка по моему, тк у дяди на чайзере задняя оптика чуть темнее чем у остальных... в остальном ноль отличий..

а если совсем без цвета (белая) тогда заказывать надо...

Ссылка на комментарий

Ну ёп. Возмите тогда зашкурьте нулёвкой и пульните тонкий слой краски. Покройте лаком и всё. Светиков напихать и будет тебе белая оптика. Колхозно, но действенно. Парни делали, поличилось норм. Имхо, лучше чем всякая плёнка. В Китае есть любая оптика...

Ссылка на комментарий

Ну понятно что если лампа ультрафиолетовая, значит ультрафиолет. А технология? Реакция какая протекает? Описание реакции? Ссылка ваще есь?

Ссылка на комментарий

Знаешь чё, Жека, в уши запинывать не надо!!! >:( Я например не представляю как можно из твёрдого вещества выбить красящие молекулы, ультрафиолетом. Да, не спорю, выгорают вещи на солнце, стопари и т.п. но они разваливаться начинают. Они не будут чисто белого цвета. Кароч, мне ваще проще оптику в Китае купить, чем бред этот читать *20. Как минимум год стопари выцветают на жигах.

Ссылка на комментарий
ТАЗЫ ВАЛЯТ ну ультрофиолетовым светом обесцвечивают (лампы такие есть)

ХОРОШАЯ ИДЕЯ !!!! УЛЬТРАФИОЛЕТОМ ВСЕХ ОБЕСЦВЕЧИВАТЬ!!

А я то дурак :( на дискотеки во всем ТЕМНОМ хожу, а потом утром прихожу а у меня вещи все побелели и выцвели <_< :excited: *03

Я то думал это от стирального порошка, а это ультрафиолет сволочь :angry::angry: !!!

а может ну этот ультрафиолет может просто фары в парошке замочить вроде ДОСИ! то же наверняка обесцветиться :yes::yes: ! сто пудово!! попробуй!! или может на дискотеки фары тоскать с собой? *24

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

есть у меня фонарик ультрафиолетовый светил светил нефига со стопсигналом не сделалось))
может просто под определенным углом светить надо :rolleyes: и линзу поставить =>вроде лазера получится тогда => 2 в 1 o_O
Ссылка на комментарий
ТАЗЫ ВАЛЯТ дело твоё. Специальные мощные лампы есть в тюнинг-центрах

Ну ты дай мне ссылку... Внешка, не внешка мне пох... Я посмотрю... Я не слышал о таком... Я не знаю о таком... И на сколько мне известно, то не в одном тюнинг центре нет таких приблуд.... Проще фары белые купить, чем сидеть и обесцвечивать... Кто нить ваще видел эти приблуды?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Q660

может дурочку гнать не будешь?! сам в нете пошарься! а то критик нашёлся!

Так, блин, есть че критиковать-то... Человек говорит очень интересную информацию и не подтверждает её... Я напр ваще об этом не слышал... Ты сам-то знаешь, нет? Найдите ссылку сообща если так уверены...

Ссылка на комментарий
учись юзать яндекс тогда!

а ты больно всему веришь чему в инете пишут?? :D:D

и сколько такая установка стоить будет ?? химию изучал или прогуливал?? :excited::excited: *05

саму суть химического процесса раскажы для глупых и за чего они белые становятся ?

может просто все в цвете самих ламп цветные и тп" Дисперсия, интерференции " света или типо того по физики в 10 классе забыл *14

нету не чего в инете и вообще фары в китае купили а вы не понятно что да кому доказываете ... в школу надо ходить *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...