Перейти к содержанию

Демотиваторы


Tobi

Рекомендуемые сообщения

djjump

школа за спиной уже 6 лет назад.

Ты разве видишь что-то хорошего в этих демах.?

а что ты сделал для страны или для людей (такие вопросы бесят) на демах, Ответ: А какое тебе нах дело!

Ссылка на комментарий

а что ты сделал для страны или для людей (такие вопросы бесят) на демах

не трудно к стати догадаться почему :D

человеку нужна идея и идеология. Что он принес в этот мир? Что он сможет дать этому миру? Что на этой земле останется после него?

Если у человека есть идея и цель в жизни, то его воля незгибаема, энергия неистощима. Такой человек не пасует ни перед чем. Его не бесят всякие глупости. Уверенного в себе и своем деле человека любят женщины.

Если у человека этого нету, то его жизнь пуста и бессмысленна. Воля отсутсвет, такой человек никогда не совершит Великий подвиг.

525ewodslv3n.jpg

pjrplzkn9e1e.jpg

bwx5yih2x2mf.jpg

Ссылка на комментарий
идите дальше к своей вымошленной и де ступной на 80-100 % цели.

Совершай дальше великие дела геркулес)

тем и живем.

а ты типа не согласен что-ли?

В чем твоя правда?

334349_znaj-voin-rossii.jpg

382012_a-tyi-vkontakte.jpg

467951_bolshe-vsego-rassuzhdat-o-morali-lyubyat-podletsyi.jpg

887413_rossijskoe-izdanie.jpg

895170_podsyad-k-nej.jpg

Ссылка на комментарий
В чем твоя правда?

живи своей жизнью и не учи других. у каждого своя дорога, кто-то стремиться солдатом стать, кто-то депутатом, или в варкрафте до 80 уровня дойти)

Ну ладно porman, всё гуд.

Ссылка на комментарий

Hover не очень хорохо, конечно, учить других. Ведь это предполагает, то, что сам я позиционирую себя выше других, и других это раздражает.

Но еслиб мне самому не было пользы в том что я учу других, то мне бы и в голову не пришло это делать. Прежде всего я учусь сам, и закрепляю понятое пытаясь учить других.

и еще я считаю что у каждго у кого есть своя дорога, каждый человек который знает свой путь, не будет бесится глядя на эти картинки. Вед этот человек точно знает к чему идет, и какова его дорога.

А бесит это прежде всего тех, кого эти картинки задевают за самое больное место. Меня в том числе. То что выкладываю я, это то что задело меня самого. Это то где у меня у самого есть проблемы, и слабые места.

Такчто, похоже, товарищ Hover, у нас свами много общего. ;)

Ссылка на комментарий

solve.png

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

просидев 11 лет за партой в школе, и 6 лет в институте, вы с вероятностью 70% не сможете сделать даже так. Стыдно товарищи.

Ссылка на комментарий

Хахах, конечно это гениально, но зачем хирургу например решать биквадратные уравнения? Он каждый день спасает жизни, ему не должно быть стыдно. Просто для некоторых это не показатель.

Ссылка на комментарий
Хахах, конечно это гениально, но зачем хирургу например решать биквадратные уравнения? Он каждый день спасает жизни, ему не должно быть стыдно. Просто для некоторых это не показатель.
ну надо же человеку хоть как то доказать себе что он не говно :)
Ссылка на комментарий
Хахах, конечно это гениально, но зачем хирургу например решать биквадратные уравнения? Он каждый день спасает жизни, ему не должно быть стыдно. Просто для некоторых это не показатель.
ну надо же человеку хоть как то доказать себе что он не говно :)

ахахахах)))+1

Ссылка на комментарий
Хахах, конечно это гениально, но зачем хирургу например решать биквадратные уравнения? Он каждый день спасает жизни, ему не должно быть стыдно. Просто для некоторых это не показатель.

поле 2-х лет вышки в институте, он еще и дифуры уметь решать должен. и еще много чего. Как он вообще в мед поступил?

642tb8678jhi.jpg

jgvp6t3bdj2m.jpg

lszshvzi9qqu.jpg

t4pyhf2wlddg.jpg

xlh4nxw6wbbd.jpg

3lns0oae7gkg.jpg

3yi93ge5rm4t.jpg

dhztohux0930.jpg

jjdbcqeq3gpe.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

конечно это гениально

что по вашему сдесь гениального? сдесь все в рамках школьной программы.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

vfhpbz9237mm.jpg

40tjndbgtoz2.jpg

bvh7vo7fwxxp.jpg

Ссылка на комментарий

мда развели многим ли в жизни приходится каждый день решать уравнения третьей степени???

про "е";аный стыд никто из вас не может решить уто уровнения" понравилось))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...