Перейти к содержанию

Демотиваторы


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Рад, что дал вам повод переосмыслить свою жизнь

Дем неплохой , но сильно сомневаюсь , что кто-то к нему серьезно отнёсся. Да и сама тематика не серьезная.

Ссылка на комментарий

Смотрите как интересно, вы умиляетесь на пачки демов "школоте не понять", но как взъелись на один дем выдергивающий вас из надуманной собственной значимости по поводу "символов ушедшей молодости", отнюдь не характеризующих поколение как, что-либо из себя представляющее...

Moist

К слову сказать мне уже за 30 однако я не склонен впадать в сопливую ностальгию по таким пустякам как "Денди" и вкалдыши от жевательной резинки "Турбо". Видимо у меня было более светлое детсво.

Паприк Олу кумир сто пудняк Онотоле))

Знаете, от вашего "псевдо-языка" меня тошнит. Если вы думаете, что каверкая великий и могучий вы создаёте, что-то новое это вовсе не так... Такими вещами (изменение слов, причем мотивация к этому бывает разная: "для смеха", "для шифра", "для скорости") как раз и занимаются дети... Но вы же "взрослота", вы же выше этого. (к "котэ" это тоже относится)

Этому есть масса примеров в литературе, к примеру, "Дневник Кости Рябцева", "Кондуит и Швамбрания"...

Ну, а ваш "псевдоязык" по звучаию очень похож на произношение людей страдающих аутизмом, поэтому это вдвойне противно. С одной сторны вы уродуете язык, когда могли бы сказать это правильно, с другой стороны насмехаетесь над больными людьми, выставляя смешными слова, котрые они бы и хотели, но не могут сказать нормально...

Ну и к вашей фразе.

Я вообще не имею склонности к поклонению какой-либо личности, сам достаточно высокого мнения о себе и мне не зачем создавать себе кумира...

А если вы хотели укорить меня тем, что мне нравится быть интелектуальным и эрудированным то вам это не удалось...

Да, мне нравится быть умным... Мало того я вам скажу, что мне нравиться быть гармонично развитым и понял это я как раз в детстве, когда вы собирали бегемотиков... Именно поэтому еще в школе я был неоднократным победителем различных олимпиад, а также спортивнх соревнований, а в университете капитаном команды КВН.

А дем действительно вызвал массу обсуждений, пому, что он ПРАВДА и задевает, каждого по своему. Это как искусство, настоящее искусство презираемо гоями, однако избранные всегда его оценят.

Ссылка на комментарий

Кесарю кесарево, слесарю слесарево

Паприк Олу я с вами согласен, но чего вы желаете добиться уже бессмысленным спором понять не могу

Ссылка на комментарий
Кесарю кесарево, слесарю слесарево

Паприк Олу я с вами согласен, но чего вы желаете добиться уже бессмысленным спором понять не могу

В одном хорошем фильме "Зеркало для героя", звучала фраза "Если им каждый день говорить одно и то же они понимают", так вот я не устал говорить одно и то же, и да я хочу изменить (не захватить) мир, и если я достучусь хотябы до одного человека, который откажется от тупого следования за "волной" и услышит голос своего разума, это уже будет победа.

Ссылка на комментарий

DSC00659_83a63d037cff893181fc4e801b6b2ee5.jpg

правда глаза режет

Не, почему))

Мне не режет, просто смысл дема состоит в том, что эти парни выиграли международные олимпиады, а ты, го*но, сидишь и говоришь про то что ты помнишь денди. Мне самому 16 лет, и меня не задевает =/ Хотя я помню сеги, вкладыши и т.д =D

Ссылка на комментарий
Кесарю кесарево, слесарю слесарево

Паприк Олу я с вами согласен, но чего вы желаете добиться уже бессмысленным спором понять не могу

В одном хорошем фильме "Зеркало для героя", звучала фраза "Если им каждый день говорить одно и то же они понимают", так вот я не устал говорить одно и то же, и да я хочу изменить (не захватить) мир, и если я достучусь хотябы до одного человека, который откажется от тупого следования за "волной" и услышит голос своего разума, это уже будет победа.

нууу.. удачи вам :) только зачем вам это?

ЗЫ

Зеркало для героя
его снял тот же режиссер, что снял "Поп"а? если да, то жаль, "зеркало" - отличный фильм, а вот "Поп" ((

ЗЗЫ: пойду эмулятор на nes скачаю))

Ссылка на комментарий

Паприк Олу, я думаю, что вы слишком близко все принимаете к сердцу.

да, мне мило смотреть на денди\сегу и прочее.

да, я для смеха порой говорю и пишу котэ.

тут главное понять, что т.н. "школота" - это не возраст и не период в жизни. это образ бытия человеческого. Если человек неорганизован, у него нет стремлений, кроме как пойти поиграть в тот же Кризис или Денди, если нет целей и, собственно, планов их достижения. Даже если он просто туп и не хочет меняться, то его вполне можно назвать унылой школотой.

"Взрослота" же просто глянет на денди, ухмыльнется, вспомнит, как оно было, и кликнет на другую ссылку. Или в крайнем случае ужаснется, почитав комментарии...

... Все же нет, не так... Нужно вспомнить, что такое школа, детство, юность.

Это же беззаботность, жизнь одним днем...

Я так понимаю, вы получали еще советское образование - следовательно, все детство было иным - стереотипы, мышления, увлечения. Читали много, очень много книг. Да, я тоже читал "Швамбранию", только помню её смутно.

Все же, говоря про умышленное каверканье языка, вы забыли упомянуть про Лескова и его произведения. Помнится, была в ТМ статья "Мудрость каламбура". Там автор рассматривал отдельные слова и словосочетания не просто вырванные из текста, а взятые со смыслом. "Долбица умножения", "Аболон Полведерский", "Часы с трепетильником, подаренные английскими купцами"... Все это вносит крайнюю ясность в вещи.

Возможно у вас не было возможности или желания предаться школьному беззаботству.

Ссылка на комментарий
Обилие знаний позволяет воспринимать окружающий мир более многогранно

Ты думаешь они видят его многогранно ? они живут в своём микроклимате без нормальных человеческих потребностей, согласен такие люди нужны иначе мы бы так и рисовали на камнях...

Ссылка на комментарий

Ооо, месье Паприкьен фон Олуа, извольте мне извиниться за мое непристойнейшее поведение. Не будете ли вы так благолюбезны продемонстрировать нам, неотесанным простолюдинам, наивысшие сие проявление великого и могучего русского языка?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...