Перейти к содержанию

ВСГТУ ЭТФ Програмисты


Рекомендуемые сообщения

главное продержись до 3-го курса,потом уже проще будет

Это сказки Венского леса,у нас чем выше курс тем хреновее...

я говорю за себя!! У нас на 1-м курсе двое ушло,на 2-м четверо,и на 3-м 1 человек!!! На 4-м уже никого не отчислили!! на ПОВТАСе примерно такая же ситуация. Это всё чистые факты,делайте выводы сами!!

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос говорили типо что после колледжа в Всгту берут по собеседованию на 3 курс сразу ) кто нить может мне сказать насчет этого вопроса? и какие факультеты там катируются?

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос говорили типо что после колледжа в Всгту берут по собеседованию на 3 курс сразу ) кто нить может мне сказать насчет этого вопроса? и какие факультеты там катируются?

берут-то берут но как-то уж они в этом году все с большим сомнением делают... но уже точно они сказали что этот год последний ..

а брать на 3 курс походу будут только на ту специальность по которой в колледже учился. Хотя самому интересно, надо узнать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...