Перейти к содержанию

ВСГТУ ЭТФ Програмисты


Рекомендуемые сообщения

Ну я на МОАИСе, да как то не впечатляет!!!! Программа с ПОВТАСом одинаковая практически, разница только в том что у нас МОАИСников математика была 3 года, а у ПОВТАСников 2 года, кажется))))) У нас один Юмов чего стоил, он нам мозги парил 2 года!!! из за него половина отсеилось))) На первом курсе было 18 человек, а спустя 4 года 12 осталось, один перевелся на ПОВТАС. человека 3-4 сверху падало, но так и не задержались....... . А деканат- самый ОПУПИТЕЛЬНЫЙ деканат в институте)))

Ссылка на комментарий

и вообще ЭТФ рулит...

как дружно в КДЦ на дискотеках кричали"ЭТФ ЭТФ ЭТФ ЭТФ"!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

das Kain

Юмов?

ха ха ха ха.... че его бояться то... нормально все... я ему сдавал нормально все сдал...

хотя м не ботан и не любитель математики...

Ссылка на комментарий

я в 2005 закнчивал ВКМСиС и постоянно пргамма менялась ...после нас другая программа была.. ваще жесть... и я чет не помню что бы мы Форт изучали чет новое ..СИ++ мы изучали то ли на третьем то ли на 4 ..перед нами выпуск был они его изучали на 5 :))

а так та мтяжко учиться.. лучше бы я на эконом пошел там девушек куча было :))

Ссылка на комментарий
Какой предмет профилирующий, куда документы подавать, все такие ньюансы для поступления

При поступлении сдавал математику, русский язык и физику.Документы принимали в 8 корпусе.Первые 3 года учебная программаа общая с повтасом, потом идет как-бы разделение на спец.предметы.

Ссылка на комментарий

Если на бютжетную основу поступаешь,то опасайся физики,на ней больше всего валят(из личного опыта)и главное продержись до 3-го курса,потом уже проще будет,потому что на 3-м курсе на МОАИСе математика заканчивается)))

Ссылка на комментарий

не зна у нас походу на МОАИСе проще стало, преподам вообще пофигу!!! Да и сетку все группой сдаем, без пересдачи!!!! Может вы к 3му-4му курсу ленивее стали??? бухать по больше))))

а вот на счет функционального анализа, то он был на 3 курсе(5 семестр), а ур мат физики на 3ем(6 семестр), специально в зачетку посмотрела))))))

Ссылка на комментарий

Сходил в приемную комиссию, там мне казали, что в прошлом году проходной балл был 142, в этом году бюджетных мест на МОАИСе 10, на ПОВТАСе 20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...