Перейти к содержанию

Создадим поп-группу


Рекомендуемые сообщения

Короче,нам нужен барабанщик!!!если есть такие,отписывайтесь!!!

Haku-jin

Кстати,есть такая идея,можно переигрывать,перепевать группы различных направлений!

Ссылка на комментарий

есть старенькие барабаны, есть барабанщик но у него амбиции не в ту сторону направлены...

шнайдер электрик кстате же барабанщик! нада его привлечь) главное чтобы с дипломом у него все закончилось

Кстати,есть такая идея,можно переигрывать,перепевать группы различных направлений!

мне это почемут ваще не нравица)) максимум на аниме фесте пожртвую себя.. а так лучше творить свое...

Ссылка на комментарий

круто, а у меня есть подруга клавишница вообще крутая,победительница мировых конкурсов!!!тоже жаждет себя показать!!!можно вообще состав сильный сделать!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

lilu88

Я пою тоже с детства. ))) Мой папа музыкант, так что это у меня, как говорится, в крови. Выступала на "Стань звездой 2007" и "Мисс ВСГТУ 2008". Тексты песен раньше писала, но только для себя.

P.S Темку только сегодня заметила, а так бы раньше отписалась.

Ссылка на комментарий

зарубежных или наших???????????????????????

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

и еще скажите какие у нас таланты для более ясно картины, на кого нам можно опираться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...