Перейти к содержанию

Создадим поп-группу


Рекомендуемые сообщения

Я думала собрать реальных музыкантов,чтобы в живую играли,но это очень сложно по нотам играть,да и никто музыку написать не сможет.Значит придется в спец прогах писать.Я не молчу,просто возможности не было на форум зайти.Сори :dontknow:

Ссылка на комментарий

да,как было подмечено музыка может писаться в прогах.если кто с муз образованием,думаю,сможет записать то что играл по нотам.когда у тебя уже че то есть,ты над этим работал,то помнишь че там и как.еще есть вариант никогда не исполнять то же самое:)в общем это уже при встрече надо обсуждать и то наверно когда будет определен состав.эт наверно самый быстрый способ решить проблему.

Ссылка на комментарий

lilu88 позовите потом послушать

эх попса-попса даж интересно где, на каких концертах вы собираетесь петь

просто у нас в городе организуются только рок-сейшены

а петь в пабах и заведениях типа калина красная даж в голове не укладывается

Ссылка на комментарий

Ну так что может соберемся?

Там можно все и обсудить) Приносите свои тексты, наработки, инструменты у кого есть, и хоть будем знать куда двигаться

Ссылка на комментарий

Имеется полное среднее музыкальное образование по классу "Фортепиано", в муз. аттестате "5"-ки =)

Хорошые вокальные данные.

Ссылка на комментарий

мне интересно вот.. вы только собираетесь или уже план какой есть? запись к примеру где проводить? апаратура есть или в дворце пионеров за деньги))

Ссылка на комментарий

а уменя по настроению кстате с жанром... я не думаю что класический поп будет круто..

поп-рок на крайняк...

ябы не отказался от джей рока но нет материала)) а на попсу даже текст есть...

просто побольше голосов и инструменты нармально записать и получится хорошо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...