Перейти к содержанию

Бесплатная эстакада или яма


Рекомендуемые сообщения

Где в городе можно найти эстакаду или яму, подтянуть пару болтиков, не гнать же на СТО?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

недели 2 назад слетел пыльник на рулевой рейке, подтягивал на яме у автодрома на ул. Жердева . Но она очень неглубокая, и трубы высокие по краям. Пришлось доски под колеса искать. Да и масла в ней лужа, похоже грузовики сливаются. Перематерился, перемазался, но затянул.

Bez_imeni_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Не подскажите, где в городе можно загнать машину на яму (эстакаду). Желательно конечно в теплом боксе, но можно и на улице.

Есть в городе такая услуга?

 

 

Ссылка на комментарий

я уже поднимал тему, смотри тут https://ulanovka.ru/topic/76547-бесплатная-эстакада-или-яма/

Я когда-то договаривался вечером на СТО с подъемником, платил некоторую сумму и ремонтировался. Сейчас ни одного знакомого не работает.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

тема актуальная!!! есть яма в гаражном кооперативе за восточными воротами
не могу сказать о том что она является платной или бесплатной, но договариваться нужно с охраной кооператива, ибо там висит трос не дающий вьехать на яму

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...