Перейти к содержанию

Новости мира WoW


Рекомендуемые сообщения

Старкрафт 2 кажется. Насколько я знаю уже тесты идут. А Диабла еще в стадии разработки.

ЗЫ Новая вселенная. Омг. Интересно отднако.

Ссылка на комментарий

Блин!!!!Бедного Кэрна Кровавое копыто завалили?!

Да блин ваще не канает!

...И что тогда случиться с бедным Траллом?Вабще не представляю Орду без Тралла!

...координацией войск альянса
-Чего то я не понял насчет этого-Тралл теперь с Альянсом шагает?!
Ссылка на комментарий
Тралл теперь с Альянсом шагает?!

Нет, это какгбэ урегулирование отношений. Им (Альянсу и Орде) потом, как я понял, предстоит вместе сражаться против всякого глубинноморского дерьма :-)

Ссылка на комментарий
Долгие годы она скрывалась, затаившись, в своем логове и нападала лишь на искателей приключений, которые отваживались пуститься ей навстречу. Сегодня, по случаю пятилетнего юбилея World of Warcraft, страшная Праматерь Ониксия возвращается, в новом облике и с новыми силами, в центр азеротских битв.

Это один из ключевых элементов следующего контентного обновления – 3.2.2. Изменение будет перманентным. Подземелье Ониксии можно будет проходить в обычном (10 игроков) и героическом (25 игроков) режимах. Таблица добычи пополнится новыми предметами: они будут разработаны на основе классических – например, шлемов из комплектов брони 2-го уровня, – но с улучшенными показателями, в соответствии с новым уровнем сложности подземелья. Появится и специальный новый предмет – «детеныш дракона Ониксии», крылатый скакун размером с обычного дракона, с 310%-ной скоростью, по образу и подобию самой Ониксии. Наконец, ряд обновлений коснется механики поединков, чтобы вывести их на более современный рейдовый уровень. Однако можете быть уверены: вам еще не раз придется содрогнуться под леденящим кровь дыханием ужаса, которое поднимается из логова Праматери.

К празднованию юбилея World of Warcraft, которое официально начнется в ноябре, будет приурочена специальная разовая акция: при входе в игру каждый игрок получит в подарок особого питомца-спутника – дракончика Праматери Ониксии.

Мы очень довольны, что это классическое испытание возвращается в игру, на радость ветеранам и новичкам. Ближе к выходу обновления мы будем размещать более подробную информацию об этом и других изменениях, которые ждут вас в 3.2.2. На забывайте заглядывать на сайт и на форум!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Круто а то мне мне сет а2 нравился на палах=))

Ссылка на комментарий

Ой тьфу!

Аргент крусейд :D

С алыми фанатиками перепутал.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

все говорим ОМГ! и делаем вот так О_О

ждем красиво оформленной инфы от д_мастера по традиции)

О чем?

Ссылка на комментарий

Все что было написано о катаклизме правда + еще куча изменений

Тирион фактически единственный кроме рыцарей смерти кто может противостоять лич кингу

Ссылка на комментарий

Армия рыцарей смерти лич кинга против своего не пойдут (наверное), а Ебон Блейдов маловато на артаса будет.

В принципе выводок дезвинга может наравне посоперничать с рофлскорджами и самим лич кингом, но им кажется это нахер не надо.

ЗЫ Собрали бы кусочки Гулдана и вернули его, тот бы надавал люлей Иллидану, вернул свой череп, вынес гробницу саргараса, сожрал бы его око(за которым он в прошлый раз не дошел). Стал невебенно сильным и разнес Азерот (во времени бы стер, или затопил - ну чего нить придумали). А потом анонс новой Мморпг от близзов.

Ссылка на комментарий

Мдеее, чет многовато я забыл, комиксы мозг выносят *24

ЗЫ Скачал 5-минутный трейлер к Катаклизму. Могу зарелизить здесь, если кому надо.

Ссылка на комментарий

World of Warcraft: Cataclysm

В глубинах Подземья, где обитают элементали земли, дремлет ужасное зло.

Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, лелея ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

Очень скоро Смертокрыл Разрушитель вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.

Особенности игры

Две новые игровые расы

Вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас - свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.

Максимальный уровень вырос до 85

Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.

Переработаны старые зоны

Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.

Новые высокоуровневые зоны

Исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.

Невиданное прежде многообразие рейдовых подземелий

Пройдите еще больше рейдовых подземелий, чем было доступно в предыдущих дополнениях, избирая новые режимы сложности для всех испытаний.

Новые сочетания расы и класса

Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.

Развитие гильдий

Развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.

Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя

Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.

Археология

Освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.

Воздушные средства передвижения

Обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

И многое другое!

raceclassmatrix_ru_RU.jpg

Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий

Ого классно у воргенов и гоблинов много классов мне казалось воргены ваще какие то тупые мутировавшие волки ы а тут у них еще и маг! терь гномам ест с кем по росту махаться гоблины почти того же роста? интерсно развивайете гильдий.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...