Перейти к содержанию

Новости мира WoW


Рекомендуемые сообщения

Ну как бэ сабы есть *16

А вообще странно: эта часовня является последним оплотом скарлет крузейда. Одно маленькое здание с предводителями разных сторон. Обложили бы его со всех сторон. Отрезали бы от всего азерота. Все равно плаги можно сказать потеряны, никому до них дела нет. Там кого только нет, начиная от всяких фанатиков до мутантов-глистов.

сабы то есть но многие слова я хз)) как перевести )

Ага я тоже так подумал мега хак бы сделали Понтера ))

Ссылка на комментарий
Ролик смотрел на английском. Могут быть неточности.

Короче лич кинг отправил армию дк ebon blade'a снести часовню (light hope chapel) во главе с дарионом могрейном. Однако те потерпели поражение без шансов на победу. После недолгой беседы Тириона Фордринга и Дариона, дарион могрейн узнал что артас (лич кинг) специально отправил их на смерть (тока не понял почему). Рассердившись на артаса дарион примкнул к аргент крузадерам, ордену серебрянной длани поклявшись положить лич кинга.

Вроде как бэ так.

по этой теме перед WotLKбыло выпущено 4 официальных комикса (сюжетная линия повествует о пути Эшбрингера от Могрейна Старшего до Дариуса Могрейна, а продолжение истории мы видим уже в игре отыгрывая классовые квесты за ДК):

I Смерть Заразительна

II Прах к праху

III Накксрамас

IV Прах к праху

Картинко:

WoW04-001.jpg

Скачать этот комикс вы можете на вовхеде. Запускаете ру версию, находите предмет Ashbringer и там в коментах линк на комиксы. Если что пишите, выложу

Ссылка на комментарий

да это жестоко разрушить огримар ! но если гномам вернут Гномереган, нашу потерянную столицу, то я рога-гнум буду плакать гнумскими микрослезами от радости! ибо когда год назад я начал играть гнумом мне было так обидно, что у дварфов есть айрон-фордж а у нас какие то неочем 20 лвла моба в столице живут(( обидно было

Ссылка на комментарий

выложите пож-та комиксы, а то меня скорость скачивания выще 3кб/с не поднимается

она пока и не поднимется стК что то делают или наоборот некуя не делают ))

Ссылка на комментарий

А кстати, видел огромную книгу комиксов Варкравта.(как энциклипедия стр 700-800) В книга мире за Эрдемом возле кинзбургера. В отделе манги. Надо бы купить.

Ссылка на комментарий
А кстати, видел огромную книгу комиксов Варкравта.(как энциклипедия стр 700-800) В книга мире за Эрдемом возле кинзбургера. В отделе манги. Надо бы купить.

надо бы с инета качнуть))

Ссылка на комментарий
Гоблины

Гадский черный аспект Десвинг (Крыло Смерти) вновь поработил гоблинов. Значительное их количество, однако, устояло перед его властью и обитает теперь на острове к востоку от Барренс. Так случилось, что эти гоблины однажды спасли с корабля альянса захваченного орка, который оказался не кем иным, как самим Траллом. В благодарность за свое спасение Тралл предложил гоблинам место в рядах Орды. Все эти события можно будет увидеть, выполнив квестовую цепочку, которая позволит лучше понять причины, по котором гоблины перестали придерживаться своей политики нейтралитета.

Воргены

Катаклизм разрушил Стену Греймана, и мы узнали наконец, что случилось с королевством Гилнеас и его народом. Зараженные проклятием воргенов, они нашли частичное противоядие, позволившее им сохранить человеческий разум, даже после трансформации. Народ Гилнеас искал помощи, и нашел ее среди Альянса, вместе с которым он и будет теперь бороться против сил Катаклизма.

В Гилнеас будет интенсивно использоваться фазовая система игры (наподобие стартовой локации дк), и мы сможем увидеть, что происходило в этих краях с момента отрыва от цивилизации и до наших дней.

У воргенов будет две формы – форма воргена и форма человека. Игроки смогут определять, как будут выглядеть обе формы.

Новый континент

Катаклизм станет первым аддоном, в котором не появится нового континента. Вместо этого получат свое развитие ранее неиспользованные зоны Азерота, а старые будут переработаны.

Переделка «старого» Азерота

Катаклизм, вызванный Десвингом и Азшарой изменит лицо Азерота. Это позволит внедрить в старый мир новые механики, такие как фазовую систему и дейли квесты. Большинство квестов и мобов в классических зонах будет переделаны, чтобы сделать прокачку более легким занятием. Некоторые зоны в результате изменятся коренным образом, например:

Барренс станет двумя отдельными зонами.

Азшара станет низкоуровневой локацией (10-20).

Некоторые зоны (например, Тысяча Игл) будут затоплены.

Дуротар, а вместе с ним, возможно, и Оргримар, разрушен. Новая столица орков будет строиться по мере развития аддона.

Гномереган станет частью аддона, а гномы, возможно, смогут вернуть свою столицу назад (не подтверждено).

Вейлинг Кавернс под действием друидской магии станут пышной тропической зоной.

В Черной горе состоится извержение вулкана, и нас ждет новая версия локации. Видимо, нас ждет второе пришествие Рагнароса.

Новые зоны для открытого PvP, построенные как ОЛО (Озеро Ледяных Оков).

Полеты над Азеротом

Частью нового дизайна Восточных королевств и Калимдора станет возможность летать над ними. Это позволит достичь многих новых локаций, а игроки смогут путеществовать гораздо быстрее.

Новые зоны и подземелья

На летащих маунтах игроки смогут достичь зон, которые прежде были незакончены или недостижимы. Именно в этих зонах главным образом будет сосредоточен новый контент для уровней 80-85. Примеры таких зон:

Хиджал

Гилнеас

Ульдум

Пока неясно, будут ли добавлены старые гоблинские земли, такие как Кезан, однако определенно на карте возникнут новые острова. Некоторые из этих островов будут на спинах гигантских морских черепах и китов. Также появятся некоторые подводные зоны.

Персонажи и события

Десвинг

Десвинг Черное Крыло (Нелтарион) сыграет в Катаклизме важнейшую роль. Сведенный с ума Старыми богами, дракон когда-то направил свою мощь против себе подобных и был низвергнут во тьму. Но пока Орда и Альянс воевали с Пылающим Легионом и Плетью, Десвинг не оставался бездействующим. Там, где Леди Синестра потерпела неудачу в попытках создать новых Сумеречных драконов, Десвинг преуспел (результат мы видим в Обсидиановом святилище). Мощь нового аспекта готова низвергнуться на головы жителей Азерота.

Азшара

Королева Азшара также примет живое участие в событиях Катаклизма. Надолго забытая всеми в глубинах Водоворота, королева не спала сладким сном. Окруженная своими приспешниками, которых Старые Боги превратили в нагов, Азшара стала гораздо более сильной, чем кто-либо мог подозревать. Главный вопрос, который остается на повестке дня: в своих планах по возвращению власти и захвату галактики, действует ли королева сама по себе или служит Старым Богам?

Новая Орда

Тралл передаст бразды правления Ордой Гаррошу Хеллскриму, а сам займется координацией войск альянса в попытке противостоять новым опасностям из глубин океана и от черных драконов. Без сдерживающего влияния Тралла Гаррош объявляет Альянсу войну. В процессе переворота Кэрн Бладхуф (лидер Тандер Блафа) объявляется изменником и будет убит Гаррошем. Роль лидера тауренов берет на себя Бейн, сын старого вождя.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Хочу еще спросить, а что за фазовая стартовая локация у ДК? А то я же из тайги пришел, не знаю что да как :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...