Перейти к содержанию

Секретка на авто


Рекомендуемые сообщения

Быстро-по времени установки,качественно-само слово говорит за себя,недорого-без завышенных цен. Помоему все совместимо,лучше по теме ответили бы,чем советы......всякие давать,видимо заняться не чем! Ни когда не понимал таких людей...

Ссылка на комментарий

на одну и ту же услугу в различных СТО есть свои цены,в большинстве их, цены в среднем одинаковые,но есть СТО,где сервис ни чем не отличается,но цены по факту выше.

Ссылка на комментарий

l am а я никогда не понимал людей, которые хотят чтобы им всё рассказали, но при этом нормально определить техзадание не могут. Я же спросил, что вам конкретно нужно, но ответа так и не услышал.

Ссылка на комментарий
от 500 до 2000 в зависимости от авто и сложности секретки

Спасибо,хоть кто то по теме ответил.

так сначала нужно услышать, что ты хочешь от секретки, а по делу, можно и кнопочку за 15 руб. впаять в цепь питания бензонасоса и вот тебе и секретка.

Более глобально нужно подходить к решению вопроса о безопасности автомобиля!!

Ссылка на комментарий
l am а я никогда не понимал людей, которые хотят чтобы им всё рассказали, но при этом нормально определить техзадание не могут. Я же спросил, что вам конкретно нужно, но ответа так и не услышал.

Что все рассказали?? А не ответил,потому что вижу что человек не по теме пишет,а только умничает( совместимо,не совместимо,что такое секретка,. Любой ответит что такое секретка,только всегда найдется кому не понятно) Жаль игнора нет,давно бы в спам..,

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

от 500 до 2000 в зависимости от авто и сложности секретки

Спасибо,хоть кто то по теме ответил.

так сначала нужно услышать, что ты хочешь от секретки, а по делу, можно и кнопочку за 15 руб. впаять в цепь питания бензонасоса и вот тебе и секретка.

Более глобально нужно подходить к решению вопроса о безопасности автомобиля!!

Так я и хотел услышать мнение людей кто с этим сталкивался,устанавливал,что,как....Мне глобально не надо,бюджетную секретку. А то полезли умники,и по сути толку нет.,баян получается..

Ссылка на комментарий
l am а я никогда не понимал людей, которые хотят чтобы им всё рассказали, но при этом нормально определить техзадание не могут. Я же спросил, что вам конкретно нужно, но ответа так и не услышал.

Что все рассказали?? А не ответил,потому что вижу что человек не по теме пишет,а только умничает( совместимо,не совместимо,что такое секретка,. Любой ответит что такое секретка,только всегда найдется кому не понятно) Жаль игнора нет,давно бы в спам..,

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

от 500 до 2000 в зависимости от авто и сложности секретки

Спасибо,хоть кто то по теме ответил.

так сначала нужно услышать, что ты хочешь от секретки, а по делу, можно и кнопочку за 15 руб. впаять в цепь питания бензонасоса и вот тебе и секретка.

Более глобально нужно подходить к решению вопроса о безопасности автомобиля!!

Так я и хотел услышать мнение людей кто с этим сталкивался,устанавливал,что,как....Мне глобально не надо,бюджетную секретку. А то полезли умники,и по сути толку нет.,баян получается..

Вот как раз Deavil с этим и сталкивается по несколько раз на дню :)

Нужно воспринимать вопросы в свою сторону адекватно, выслушать мнения и сделать свои выводы, на это и создан форум.

Ссылка на комментарий

mikolka

Бесполезно объяснять что-то человеку который даже не может нормально объяснить что он хочет, то ли "кнопку на бензонасос" то ли ему на колёса секретки нужны *facepalm

Он думает что все должны его намёки с лёту понимать. Ему просто нужно тут почитать сначала.

Ссылка на комментарий
mikolka

Бесполезно объяснять что-то человеку который даже не может нормально объяснить что он хочет, то ли "кнопку на бензонасос" то ли ему на колёса секретки нужны *facepalm

Он думает что все должны его намёки с лёту понимать. Ему просто нужно тут почитать сначала.

Забыл еще добавить,секретики в песочнице:-) :-) :-) какой нудный человек,иди уже мимо! Другим мозги выноси,слишком гнешь свою остроту,проще надо быть. Раз занимаешься этим-озвучил цену,человек подумал,спросил,если вопросы возникли-задал...,подьехал-сделал. Всем хорошо и по рукам. А тут целую эпопею создал,такое ощущение что человеку поговорить не с кем и он здесь решил пообщаться. Имхо

Ссылка на комментарий
mikolka

Бесполезно объяснять что-то человеку который даже не может нормально объяснить что он хочет, то ли "кнопку на бензонасос" то ли ему на колёса секретки нужны *facepalm

Он думает что все должны его намёки с лёту понимать. Ему просто нужно тут почитать сначала.

Забыл еще добавить,секретики в песочнице:-) :-) :-) какой нудный человек,иди уже мимо! Другим мозги выноси,слишком гнешь свою остроту,проще надо быть. Раз занимаешься этим-озвучил цену,человек подумал,спросил,если вопросы возникли-задал...,подьехал-сделал. Всем хорошо и по рукам. А тут целую эпопею создал,такое ощущение что человеку поговорить не с кем и он здесь решил пообщаться. Имхо

:D

как тебе можно озвучить бюджет, если не знаешь, какие работы и с применением какого оборудования будут выполняться?

Это равносильно спросить: "Сколько будет стоить отремонтировать машину?"!!!!

Ссылка на комментарий

mikolka он просто думает что стоимость работы что с трамваем что с Брабусом одинаковые на всех СТО, а если где-то отличаются, то там уцки цену завышают, барыги хреновы :D

Я кстати так и не услышал марку того чуда техники на которое хотят кнопку бензонасоса поставить. Видимо всё в секрете чтобы не угнали тачилу.

Ссылка на комментарий
Видимо всё в секрете чтобы не угнали тачилу.

Ну так о секретке же речь идет, вот и держит в секрете ;)

з.ы. А ведь так и не написал чего хочешь от устройства и на какую машину (автомат/механика) хоть что-то по теме. Иммобилайзер нужен?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...