Перейти к содержанию

СТО "Хотэй"

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения СТО "Хотэй"

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

2

Репутация

  1. Уважаемый, l am, а что такое "завышенная" цена?
  2. Еще варианты: колёса спустить, номера свинтить и выбросить Рассматривается ли такой вариант: вызвать ГИБДД с эвакуатором? Есть ли законные основания такого поступка. Как долго едут?
  3. Некоторые сигнализации оборудованы "лапками" - датчиками вызова хозяина авто. Хотя, насколько понимаю, что по лапке стучать, что по колесу пинать - суть одна: брелок сигнализации должен начать тревожиться.
  4. Вопрос возник из вопроса: "Зачем водители пинают колеса. Суеверия и польза." Вот мнения с Ответов@Mail.ru: Единственный порядочный способ на первый взгляд: Творчество: Но есть способ единственный и всегда существующий: Просто не создавать таких проблем! Тогда и других водителей нервы целей будут. Итак. 1. Какие еще способы "вызова" вы знаете? 2. Чем руководствоваться при умышленном блокировании выезда чужого автомобиля?
  5. Наверняка многие замечали, а кто-то это сам проделывает регулярно. В чем глубокий смысл ритуала пинания колес автомобиля. [vkvid]oid=4214618&id=158207603&hash=c09c3d90807a45dc[/vkvid] Точка зрения с сарказмом: чтобы яйца от ног отлипли. Ведь чаще всего этот прием используют дальнобойщики и водители грузовых автомобилей. Как есть. На самом деле, так проводится проверка спаренных колес на наличие воздуха в них же. Одно «пустое» колесо трудно обнаружить невооруженным глазом из за второго колеса, вполне исправного, на которое опирается пепелац. Тонкость проверки заключается в том, что колесо без воздуха от удара будет неожиданно мягким в отличие от накачанного шестью или более атмосферами. Чаще бывает. За применением этого способа можно застать водителей, пинающих колеса любимого таза. Но на легковых авто колеса одинарные - даже наполовину спущенное колесо обнаруживается невооруженным глазом. Такой пинок может показаться излишним. Но так определяют надежность крепления самого колеса. Если колесо чуть дребезжит после удара ботинком - значит надо подтянуть. Иначе на трассе вы сможете наблюдать своё колесо отвалившемся, и обгоняющим вас. Тру-шоферы при виде этого изображают самые разные реакции. Хотя пинать толку мало, лучше монтировкой шандарахнуть. Не помешает. Пинок по колесам - психологическая разрядка и мини-разминка в дальней поездке. Остановился, капнул на дорогу, бутерброд сжевал, колеса попинал - и жизнь веселее! Возможно. Джереми Кларксон у Бугатти Ведрон пинал колесо. Т.к. её технический регламент предусматривает некоторые технические проверки перед тем, как перевести её в режим "более 400 кмч". Возможно, вы глубже понимаете тему. Поделитесь Кстати, да. Здесь обсуждение
  6. Звоните 661-601- автотехцентр "Хотэй". Договоримся о встрече, где обсудим нужную вам гарантию и вообще фронт работы.
  7. Автотехцентр "Хотэй" 61-09-57 http://vk.com/sto.hotei - Добавляйтесь! здесь определяем стоимость предполагаемого ремонта по фотографиям Кузовной ремонт любой сложности Комплексный ремонт двигателей
  8. Кузовной ремонт любой сложности, комплексный ремонт двигателей. У вас проблемы с машиной? Звоните: 61-09-57. Добавляйтесь в группу ВК. Савелий. Скидывайте фотографии в обсуждениях и получите ориентировочные цену, сроки.
×
×
  • Создать...