Перейти к содержанию

Братки (2005)


Рекомендуемые сообщения

Братки (2005)

1.0fbfc270e134e08cd8aadb5cbbe5f2ad.jpg

Год выпуска: 2005

Жанр: Стратегия

Издательство: Руссобит-М

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Платформа: РС

Системные требования: P3-800, 192MB RAM, 32MB Video

Описание: Тактическая походовая стратегия с элементами кидалова, повествующая о нелегкой жизни «легендарных» рэкетиров начала 90-х годов. Игроку предстоит возглавить одну из бандитских группировок, привести свой нелегкий «бизнес» к процветанию, огнем, мечом и кастетом завоевать уважение «коллег» и, в конце концов, подмять весь город под себя.

Бритые затылки, короткие кожанки и тонированная "девятка" или BMW не первой свежести. Сбитые кулаки и обрезок арматурного прута как способ обогащения. Узнали? Да, это они! Легендарные личности 90-х годов XX века возвращаются, чтобы снова тряхнуть мышцой и блеснуть интеллектом. Они - хозяева города, мастера строительства крыш и передела районов. Они - гроза ларьков, кооперативов и спекулянтов. Они - братки! И теперь у тебя есть все шансы побывать в их шкуре.

Доп. информация: Особенности игры:

новая тактическая стратегия с элементами кидалова;

долгая карьера от рэкетира до криминального авторитета;

множество средств достижения цели: рэкет, шантаж, ограбления и заказные убийства;

забивай стрелки, разруливай темы, договаривайся с ворами и милицией, живи по понятиям, вооружай свою банду;

будь хитрым, коварным и осторожным, и ничто не сможет помешать твоему успеху.

Особенности игры:

- глобальный стратегический режим, в котором игрок нанимает братков, общается с представителями органов власти и «обрабатывает» новорожденных постсоветских коммерсантов

- ролевое развитие персонажей

- безжалостные разборки с конкурентами, продолжающие традиции жанра походовых тактических игр

- забавные изобилующие блатными словечками диалоги

- специальная программа фото-робот, позволяющая настроить внешность главного героя

- качественная 3D-графика и удобный интерфейс

- стильное музыкальное сопровождение

имеющие патчи скопировать в папку с игрой с заменой старых файлов.

2.e9d318309161d4135d199766f2e12fb4.jpg

4.6621bea12c810f3f255f76135de56ff2.jpg

466adb8e4964.4cfee7cab15f83ffa265d4746b371d9e.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня что-то не получается. Сделал все как написано. Открывается меню "Новая игра", "Возобновить игру", "Настройки" и тд... Нажимаю "Новая игра" и все... Черный экран и никакой игры. Компьютер: процессор AMD 4200+, оператива 3 Гбайт, видеокарта GeForse 7300GT 256Мбайт. операционка windows xp.

Ссылка на комментарий
А че все Сидеры разбежались ??

я каждую ночь здесь и днем часто бываю. Только у меня эта игра не запустилась, думай сам стоит ли вообще дальше качать.

Ссылка на комментарий
Dike38

работает нормально. Почему не запустилась? что пишет?

В том то и дело что ничего не пишет. Вступительных роликов нет. Сразу меню игры показывается, где карты игральные нарисованы. Нажимаю "Новая игра" и сразу черный экран. Видеокодеки стоят нормальные + те что с игрой в комплекте идут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А че все Сидеры разбежались ??

я каждую ночь здесь и днем часто бываю. Только у меня эта игра не запустилась, думай сам стоит ли вообще дальше качать.

У меня заработает!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в игру зайти не могу все установил патчи заменил короче все сделал что надо, включаю игру а там вилазит что "видеокарта не поддерживается приложением" ну как то так *26

что делать?? *31

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...