Перейти к содержанию

ARKTOS

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ARKTOS

  1. Напишите более подробней как регестрироваться,что-то я там не совсем всё понимаю,Требования у меня подходят ОС Windows 7. напишите в личку буду очень благодарен!
  2. Народ подскажите,что делать? А какие игры есть на подобие этой?
  3. спасибо! установил всё заработало!а что делать с патчем 1.2 его ставить ненадо?просто в игре есть глюки на уровне ДК на дом спарва наводишь и появляеться использовать ну тут вроде розабрался,а вот когда на уровень переходишь чтобы поговорить с полковником,как только спецназёр говорить мои готовы через 30 минут выходим ,всё сразу вылетает на рабочий стол!!!У кого так же было?подскажите как избавиться от этой проблемы?!
  4. Jim Читать я умею я всё прочитал и патч 1.2 скачал установил и вот так я сделал Если вы поставили патч или без патча вам говорит, что обнаружена программа эмуляции виртуального привода - скачайте последние дрова antistarforcе отсюда: http://www.antistarforce.com/load/33-1-0-5842 Все равно не запускаеться что-то ума попытает и всё перезагружает комп!вообще катастрофа!
  5. romul Mag у меня тоже самое начинает проверять диск и усё на этом диалог закончен !кто разобрался подскажите,что нам делать !!!очень хочеться поиграть помоему игруха весьма не плохая !!!
  6. Дау меня так же нажимаю новая игра и появляеться черный экран!кто нибудь нашёл решение этой проблемы?
×
×
  • Создать...