Перейти к содержанию

Игра: Вопрос - ответ


Рекомендуемые сообщения

SpikeOne

ага, и Тольдо, и Милошевич, и Клюйверт, и Захович)

Если верить Владимиру Высоцкому, именно этот сорт мороженого предпочитали игроки сборной Бразилии Пеле и Жаирзинио.

Ссылка на комментарий

Немецкого тренера Франца Беккенбауэра спросили, кого из футболистов он бы хотел пригласить в свою команду-мечту. Тот ответил, что, к сожалению, три игрока его мечты уже на пенсии. Первый из них – Герд Мюллер, второй – Пеле. Кто третий?

Ссылка на комментарий

Видимо никто не знает.

Ответ в студию:

Зидан спрашивает Фигу "ФИГЕЕШ от стартовых неудач?" Фигу ему отвечает " Это тебе в НаЗИДАНИЕ "

Ссылка на комментарий

*06

Приходит тренер Реала на тренировку Барсы, наблюдает, потом подходит к тренеру Барсы...

Тренер Реала:Как у вас получается так хорошо подготавливать игроков?

Тренер Барсы:Надо просто развивать у них логическое мышление, это помогает. Вот смотрите...(Подзывая Рональдиньо)Скажи мне - это сын твоего отца, но не твой брат. Кто это?

Рональдиньо: Это я

Тренер Барсы: Молодец

Тренер Реала возращается в Мадрид, на первой же тренировке зовет к себе Бекса.

Тренер Реала: Дэвид, отгадай-ка загадку: "Это сын твоего отца, но не твой брат. Кто это?"

Бекс: Оооо, это сложный вопрос... Могу я поити домой и подумать?

Тренер Реала обрадовался, что Бекс не лоханулся сразу, на радостях его и отпустил...

Приходит Бекс домой...Спрашивает у Вики - та не знает, но советует позвонить кому-нить из друзей как поступают в телешоу.

Бекс звонит МакМанаману...

Бекс: Стив,ты всегда был умным малым - помоги разгадать загадку! "Это сын твоего отца, но не твой брат. Кто это?"

Стив: Это я

Бекс благодарит Макка, на следущее утро приходит счастливый к Кейрушу.

Бекс: Я знаю ответ, этот человек - Мак Манаман!

Тренер Реала: Дэвид, ты идиот, это Рональдиньо!!!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Можно я задам: Этот писатель был ярым болельщикам Астон Виллы, а одному из своих знаменитейших персонажей своей главной книги дал имя любимого футболиста этой команды. Кто этот писатель?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...