Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите пожлста... Я монтировал образ, только 1 файла (так как других он не видит ) высвечивается окошка одиночная игра, сетевая игра, дополнительно... и тп. кликаю на любую из игр (сетевая или одиночная ) окно исчезает... и ничего далее не происходит, пробовал архив, там файл и ключики... запускаю фаил он не найден.. Может я чего не догоняю *09

Ссылка на комментарий

у меня скорость 9.5 мбит была... за несколько минут скачалась игруха. спасибо.

только вот сегодня начало с серваков выкидывать, сам не пойму...кикают и все

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

люди помоги пожалуйста :prayer::prayer::help::help::help: через каждые 5 минут кикает как это исправить премного благодарен заранее спасибо service communication failure:PnkBstra.exe вот что выходит как решить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*23 :help: ААААААААААААА ПОМОГИТЕ!!!! Не могу поиграть на любой сервер захожу он пишет что этот ключ уже используется и надо повторить попытку. Как быть? :dontknow:

Ссылка на комментарий

У меня при входе на сервер пишет: этот ключ уже используется попробуйте зайти позже.

помогите пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня комп тормозит. Точнее картинки тормозят. Вроде комп. не супер старый и настройки минимальные. Что сделать???

А еще панкбастер выкидывает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

привет релизеру! проблема такая скачал код4 установил ключ немного поиграю затем выкидывает, пытаюсь зайти повторно пишет что ключ уже использается попробуйте зайти позже что делать где взять ключ который не используется??? ответ напиши пожалуйста в лс, спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...