Перейти к содержанию

Волчица и пряности OVA Spice and Wolf OVA[1 из 1][2009 г., романтика, драма, DVDRip]


Рекомендуемые сообщения

Волчица и пряности OVA / Spice and Wolf II OVA


k4qQb3Z4XS.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: романтика, драма.

Продолжительность: [OVA], 23 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Такахаси Такэо.

Описание: Их путешествие продолжается, перед ними открываются новые просторы и всё новые приключения будут ждать их на каждом шагу. На этом тернистом пути, полным опасностей и испытаний их чувства и взаимоотношения всё больше и больше завораживают зрителя.

Комментарии с World-Art: Только что посмотрел сие творение. Авторы решили нас пока просто подготовить ко второму сезону и напомнить что из себя вообще представляет Волчица. Данная овашка своего рода просто спешал, хотя в и ней упоминается пара интересных моментов, которым наверное и будет посвящена часть второго сезона. Рисовка осталась та же, музыку тоже не поменяли, что порадоволо. Сейю тоже хорошо поработали, Хоро как всегда не высоте. Нельзя сказать что остальные хуже, просто она почему-то больше всех выделяется(для меня). Приятно было увидеть старых героев и насладиться просмотром)))


Эпизод OVA похож на пробу пера перед вторым сезоном. Лица в кадре специально часто закрывают предметы интерьера - люстры, балки, пивные жбаны - видимо новая команда практикуется в экономии ключевых кадров (кризис будь он не ладен!). Мне же показалось, что рисовка чуточку изменилась, волчица немного уменьшилась в размерах и стала более округлой в тех местах, где раньше выглядела грубоватой. Это ей пошло на пользу, а вот Лоруенса им еще придется потренироваться рисовать, как-то он стал выглядеть простенько. Пастушка так и осталось простушкой.
Эпизод OVA хоть и представляет собой развитие любовных отношений между главными героями,но основной упор все-таки сделан на раздумья Хоро,относительно её будущего и её прошлого. В целом серия получилась очень достойная,с юмором,романтикой и отчасти драмой(мысли Хоро о том что она бессмертна,а Лоуренс скоро покинет её). Заметна экономия НОВЫХ издателей сериала на графике,однако от музыкальной темы,как заметно,авторы решили не отходить. Ставлю 10,хотя бы за популярного старшего брата и готовящегося к выходу в июле младшенького.

Качество: DVDRip

Формат:MP4

Видео кодек:x264

Аудио кодек:AAC

Видео:H.264; 720x480; 1223 Kbps, 29.97fps, 3106 Kbps;

Аудио:JAP, AAC; 48000Hz stereo; 1536Kbps (2ch);

3ef177aea165.png

36138c5923a2.png

c0cac9fcfadd.png

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Так как OVAшка является нулевым эпизодом второго сезона вестимо... но я таки переношу её в основной раздел...

зы настолько шедевриальные 20 минут, что аж слёзы от счастья... 11/10

Ссылка на комментарий

>переношу её в основной раздел...

Зря. лучше бы оставили нулевым эпизодом.

А волчица таки винрар, никакого действия, Хоро ВСЮ серию пролежала в кровати, а как это доставило, у одного полусезонного аниме так не получиться.

ps: Таки Волчица выйдет летом, радуйтесь хикки-задроты =_=

Сиране общество, сиране образование, сиране поступление! эх тех драма школья...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выше всех похвал и самых радужных моих мечтаний! То что нужно было показывать с самого начала первой серии! Первый сезон, не могу сказать конкретно что то отрицательное, не цеплял: Ни толкового действия, ни нормальных взаимоотношений. Ровным счетом ничего кроме финтов ушами. Не смотрю онгоинги по этому приходитцо терпеливо дожидаться второго сезона целиком. Нет ну действительно просто нет слов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...