Перейти к содержанию

Очередное общение с сотрудником ГИБДД MP3


Рекомендуемые сообщения

умник.

Честно, инспектор ДПС попался неподготовленный. ТАких надо на учебу дальнейшую и подготовку делать усерднее.

Развод с вашей стороны. И что приказ 297. Все его знают, но также имеет право останавливать, если бы по форме представился ,и зафиксировать ваше правонарушение.. а ДПСник зассал =))) удачи. Хотя по статистике , если бы вы даже и подали жалобу, то суд оказался бы на стороне ГИБДД, такова реальность. А без ДПС, был бы беспредел на дорогах. Радуйтесь, тому, что еще остались такие неучи-инспектора. Кстати, он не свою фамилию назвал. ;)

Ссылка на комментарий

а кто ему не дает готовиться? если дурак - его учат. на его же ошибках. и что значит

И что приказ 297. Все его знают, но также имеет право останавливать, если бы по форме представился
теперь можно беспредел творить? закон на то и закон, а ОНИ должны его не только знать и требовать соблюдения от других, но и сами выполнять. а без ДПС возможно было бы и не хуже, не помню в каком городе в германии сняли все знаки, убрали разметку, светофоры - количество дтп снизилось в разы.
Ссылка на комментарий

Барбак, ну если хочешь жить в беспределе.. живи.. но вот лихачей гоняющих под 100 по городским улицам.. сбивающих пешеходов.. детей и скрывающихся с места преступления, .. или не дай бог вас кто подрезал, или столкнул с дороги. .к кому вы будете обращаться.. или вдруг кого-то из ваших близких не дай конечно бог ,какой-нить лихач, или обкуренный или пьяный водятел сбил,(тьфу-тьфу-тьфу), машину побил или еще что... вот с кого будете спрашивать.. к кому в первую очередь будете звонить?

Раньше и так был беспредел ,счас хотя бы стало все норм, даж пример с пешеходами... меня, как водителя, шел со стоянки.. сбивали дважды прямо на пешеходном переходе, благо отделывался пару синяками да и ребро ломал... а водятель во втором случае был пьян вдрабадан, а в первом, малолетка, взявший у папы авто.

или курицы , купившие права, и при этом , не знающие элементарных правил дорожного движения... Ведь не спроста же поговорки.. про 3 "Д"(дай дорогу дураку")...

Да, бывают такие оболтусы и среди инспекторов ДПС, куда ж без таких. Самому зимой, также неоднократно, только сотрудники ДПС помогли не замерзнуть напрочь в прибайкальском районе... Заправился плохим топливом и встал.. машина заглохла, мороз трескучий, минус 37, в этом году, за 4(!) часа никто не остановился... и только ДПС.. отогрели, отволокли авто в свой(!) гараж на шаляпина, устранили поломку(просто слил полный бензобак, в котором оказалось оч много воды), заправился чуть-чуть и доехал до норм заправки. Буду благодарен им по гроб жизни, так как спасли мне жизнь.

Или же вот, любое ДТП, которое перегородит движение на элеваторе.... кто все это разруливает.. тоже ДПС... да, есть и уроды среди них, с одним судился, доказал свою правоту(пересечение сплошной, которого по сути и не было, и плюс, непристегнутый водитель, т.е. я, когда был пристегнут и в разговоре не выходя из авто тож был пристегнут)...

конечно ,смеха ради, Александр, почтение ему, также много чего полезного вылаживает... но такие кадры поднимают настроение и без них было бы скучно.

Насчет водителей германии.. так менталитет другой. вот элементарный пример: вы захотели поссать или выкинуть мусор(фантик, пластиковую бутылку) или ваша собака захотела посрать... ваши действия.. остановились и сделали нужду на обочине.. выкинули из форточки мусор.. .или ваша собака преспокойно сделала дело прям на газоне.. лестничной площадке, в песочнице, где играют дети или прямо на дорогу... а там.. все либо выкинут в определенные для мусора места ,или поссут в туалетах при придорожных кафе(кемпингах, заправках), ну и за собакой мугт прибрать.

Ссылка на комментарий

uHoMapka начну с последнего. насчет поссать в германии - да за милую душу на любую стену. правда только мужики. это я лично наблюдал не один раз. насчет сердобольных дпсников. года два назад возвращались с друзьями с природы, каюсь, выпил пива бутылку, там проехать надо было всего километр, стоит засевшая в песок 99 дпсная, двое в форме машут руками, мол, помогите. помогли. а чем это от тебя пахнет? да ты пьяный! машину на штрафстоянку, меня в нарколожку. дыхнул - нули. полтинник за стоянку+часа два потерянного времени. насчет беспредела на дорогах. если уж не дай бог что-то случится, то надежда на власть у меня в конце списка, т.к. я не раз видел рвение, с которым мужики работают. например

любое ДТП, которое перегородит движение на элеваторе.... кто все это разруливает.. тоже ДПС...
а кто это движение перегораживает? само дпс. а потом так неторопливо начинают все заполнять, пару раз перекурят, посовещаются и как одолжение отпускают
Ссылка на комментарий

uHoMapka

Ну сколько людей столько и мнений :) про статистику суда не берусь судить, но мои суды все выиграны. И фамилия кстати его, если вниматильно слушали он мне удостоверение показывал свое.

Ссылка на комментарий

хаха, да вы что, тогда эт ооч молодой паренек что ли вас остановил =))) мда.. так сказать крещение прошел =)) просто там второго тогда по-другому зовут =) не думал что он выйдет, в основном только сидел на рации или же писал только.. гыг .. в карты проигрался видимо =)

Ссылка на комментарий

uHoMapka

Ну Солнцев тоже у меня крещение проходил ;) хотя вроде и не такой уж молодой.. подполковником тогда еще был ;) Вы у него спросите, он помнит :) слюной брызгал на лево и на право ... И что у нас на пост выходят сотрудники ДПС проигравшие в карты ? Чет логики нет у вас в речах ваших :( А Вы случаем не из ГИБДД ? А то я и Вас покрещу (с бывалых только за плату конечно) :) Вам как с выговором или со строгим ? ;)

И вообще ощущение что подросток возомнил себя милиционером после 2 бутылок пива :) не дай бог гаишником станет ;)

Ссылка на комментарий

uHoMapka никто не уменьшает положительных заслуг гайцев, но и королями дороги себя мнить им не стоит, а хобби Александр2 позволяет всех расставить на свои места, наглядным примером демонстрируя то, что водитель на дороге не заведомо потерпевшая сторона в глазах гайцев, а такой же человек с такими же правами (которые кстати так часто эти самые служители дорог и нарушают, по большей части в мелочах конечно же, но все таки нарушают!). Так что граждане, знайте свои права и свободы! )))

А Александр2 отдельный респект за постоянное (причем бесплтаное)))) тестирование служителей закона на проф пригодность :), и повышение уровя знаний в области законодательства связанного с ДД у нас с вами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...