Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - V.I.P (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy - V.I.P (2007) MP3

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1:08:09

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Бомбовые трэки !!! провереные на танцполах города!

Ссылка на комментарий

мне жалко было моих соседей, когда я врубила роковую заставочку ударных этой композиции... зачет!!! :rock:

Ах.... эта Мериам.... страсть и слабость моя, а как миксанули - похоже лучшее что слышала.

Далее в середине биты поколбасили, но мне показался перебор немного.

Очень знакомые композиции в сочетании дали ощутимый эффект.

Спасибо за удовольствие оторваться - 68 минут для ушей.

ААА... надо бы в Эпицентр сходить :D

Ссылка на комментарий
мне жалко было моих соседей, когда я врубила роковую заставочку ударных этой композиции... зачет!!! :rock:

Ах.... эта Мериам.... страсть и слабость моя, а как миксанули - похоже лучшее что слышала.

Далее в середине биты поколбасили, но мне показался перебор немного.

Очень знакомые композиции в сочетании дали ощутимый эффект.

Спасибо за удовольствие оторваться - 68 минут для ушей.

ААА... надо бы в Эпицентр сходить :D

:ken: Можеш скачать другие миксы там тоже не плохие треки !!!
Ссылка на комментарий
по идее когда вылаживают микс то к нему обязательно пишут трэклист. и вообще элетропердеж гавно.
:nono: если тебе не нравица Электроника!!! то слушай сваю попсу и нечево обсерать , и нехрена подобнова не выкладовают трэк листы, понел попсаман *02
Ссылка на комментарий

бугагагагага...во-первых учи русский язык, во 2-ых электрохауз это таки попса, т.к. он популярен и в 3-их я знаю побольше тебя о электронной музыки. Диалог закрыт.

Ссылка на комментарий
небуду качать из принципа, нехочу кота в мешке, да ещё и одним файлом...
не качай!!! дело твоё, а микс не плохой, саветую скачать , одним файлом! разве розрезать не можиш ;) вот Sound Forge и розрежиш :yes:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

бугагагагага...во-первых учи русский язык, во 2-ых электрохауз это таки попса, т.к. он популярен и в 3-их я знаю побольше тебя о электронной музыки. Диалог закрыт.
что ты знаеш на пример ?
Ссылка на комментарий

да, ладно, что наехали то на парнишку.. нормальная музыка и не так уж много занимает - скачать можно :)

DJ Muravskiy

ты хотя бы тогда исполнителей напиши. Ну... откуда взял: сам составлял или качнул?

Ссылка на комментарий
да, ладно, что наехали то на парнишку.. нормальная музыка и не так уж много занимает - скачать можно :)

DJ Muravskiy

ты хотя бы тогда исполнителей напиши. Ну... откуда взял: сам составлял или качнул?

Микс сам писал :excl: я вить ризидент ночнова клуба 4 Level *73
Ссылка на комментарий
да, ладно, что наехали то на парнишку.. нормальная музыка и не так уж много занимает - скачать можно :)

DJ Muravskiy

ты хотя бы тогда исполнителей напиши. Ну... откуда взял: сам составлял или качнул?

Микс сам писал :excl: я вить ризидент ночнова клуба 4 Level *73

ух сколько пафоса :)

по идее когда вылаживают микс то к нему обязательно пишут трэклист. и вообще элетропердеж гавно.

Не всегда и не везде! *09

если ты не заметил то я написал "по идее"...

Ссылка на комментарий

Ну вот кто просит трек лист потом сами деньги платите за авторские прова.))))

qsh

Что по твоему хорошая музыка??? (не понимаю таких людей, которые пишут, что какой то стиль гавно, позерством попахивает (ИМХО) )

Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy, хороший микс (как и другие) - это dub или сводил в проге какой-то. Если прогой, то какой?

Плейлист - это дело личное, так сказать, особенно для ди-джея. Хочется, чтоб треки были экслюзивными и никто их больше не крутил.

Ссылка на комментарий

Может я не профессионально выразился для кого-то, но я имел ввиду, что этот микс запись с вечеринки, или же сведена дома на компе программой, например Traktor или подобной ей.

Надеюсь теперь понятно, qsh.

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy, хороший микс (как и другие) - это dub или сводил в проге какой-то. Если прогой, то какой?

сводил сам, прога называется MixMeister Pro 6

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...