Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - V.I.P (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

мажоры!!! небось еще и auto bpm юзайте )))

сам дрочу на bpm studio, в мегай старой версии...

имхо миксы на компе маразм полнейший. (ну если это конечно не эблтон лайв, или скретч лайв)

Ссылка на комментарий

Обработка миксов была на компьютере, но сведена в живую в клубе. Где ты у нас видел, что кто-нибудь играет на скрэч лайфе и причём здесь bmp studio? ведь на нём микс получается сырой!

Ссылка на комментарий

на скрэтч лайве играет егор ёгурт и причем уже давно...на счет бпма ты не прав, самая нормальная прога для сведения, хот кеи и мемори кью юзай и все будет ок, а трактор 3 еще говнее стал, 2-ой куда лучше.

Ссылка на комментарий
мажоры!!! небось еще и auto bpm юзайте )))

сам дрочу на bpm studio, в мегай старой версии...

имхо миксы на компе маразм полнейший. (ну если это конечно не эблтон лайв, или скретч лайв)

Что то я от тебя миксы не слушал пустозвон *02
Ссылка на комментарий

Не люблю, когда вся музыка одним файлом!

вообще элетропердеж гавно

Мдее, и вправду поднадоедает уже. Но наверно некоторые диджей умеют делать с электронным пердежом кульные треки, прада очень редко.

Ссылка на комментарий
Не люблю, когда вся музыка одним файлом!
вообще элетропердеж гавно

Мдее, и вправду поднадоедает уже. Но наверно некоторые диджей умеют делать с электронным пердежом кульные треки, прада очень редко.

так тебе понравился микс !!!
Ссылка на комментарий

Не нужно ругаться по поводу Электро Хауса, Электро... О вкусах не спорят.

Возможно людям нравится, и это хорошо, по крайней мере лучше чем Катя Лель - Муси Пуси или Женя Белоусов в ремиксе в ночном клубе. Это первые шаги в мир Электронной Музыки. Я не ярый поклонник Электро Хауса, но начинал слушать клубную музыку именно с него. Просто Электро Хаус это что то среднее между клубной музыкой и популярной. Последнее время в стиле Электро Хаус стали издавать множество ну просто бездарного материала. Найти что то интересное довольно трудно. Но в этом стиле есть достаточно оригинальных работ. Заметьте не Колбасных, а оригинальных. Колбасной штамповчины предостаточно. Каждый стиль имеет в себе коммерческую и некоммерческую составляющую. А что из этого вам нравится как слушателю выбирать конечно же вам. То что мне не нравится я просто напросто не слушаю. Единственная проблема Ди-джеев нашего города это то что многие думают о себе, а не о людях на танцполе. Ди-Джей он же (Music Selector) как его называют на Ямайке, должен отбирать самый лучший материал и просвещать обычного слушателя о том что творится в мире клубной музыки на данный момент времени. В последствии весь материал оседает в сумке Ди-Джея и уже после сета можно судить на сколько он разбирается в музыке. А сводить... хых любая Тетя маша за 10 минут научится...

P.S. Этот пост ни относится ни к кому из участников дисскусии, это мой личный взгляд на данную тему.

Ссылка на комментарий

Меня этот пост просто убил. Я понял что Антон Соколов абсолютно НИХРЕНА не знает и решил блеснуть умом...

"Просто Электро Хаус это что то среднее между клубной музыкой и популярной." - ты хоть понял что ты здесь написал?

"Последнее время в стиле Электро Хаус стали издавать множество ну просто бездарного материала. Найти что то интересное довольно трудно. Но в этом стиле есть достаточно оригинальных работ. Заметьте не Колбасных, а оригинальных." - ты считаешь что ты умнее дистрибьюторов на лейбле, которые отбирают материал для выпуска?

"Единственная проблема Ди-джеев нашего города это то что многие думают о себе, а не о людях на танцполе. " - ???

Это пост твой бездарный, как ты вырасился...ничего умного ты здесь не написал...

Ссылка на комментарий

У каждого своё мнение на эту тему, qsh если так говоришь хоть бы своё мнение написал по этому поводу, а то только чужое мнение прокомментировал :yes:

Я понял что Антон Соколов абсолютно НИХРЕНА не знает и решил блеснуть умом...
вот это ты зря ИМХО, знаю Антона лично и уж кто кто а он многое в музыке понимает!!! не будь он диджеем тогда *07

Антон кросавчег так держать ;)

Ссылка на комментарий

qsh

Конечно же все тут поняли, что ты Бог в электронной музыке, но это реально низко так обсирать мнения других. Ты его просто обчухал, а сам ничего толкого не написал.

Напиши толковую критику по поводу поста Антона!

Ссылка на комментарий

Богом электронной музыки я себя не считаю, просто нужно хорошо знать о чем говоришь и ясно излогать свои мысли. Личной неприязни в этому человеку у меня нет, его мнение уважаемо и остается при нем.

Ссылка на комментарий

2 Муравски: зачем писать микс? с друзьями я просто делюсь теми треками, которые мне очень нравятся. микс можно и в клубе послушать

2 куш: зачем тут блестать умом, айда на крекнайт! вот там есть где развернутсО )))

2 All: всем кто возможно считает себя DJ, является таковым, или очень скоро станет, предлагаю принять участие в первой "DJ Конвенции", которая пройдет в ночном клубе "Фабрика", 4-го января 2008 года. Подробности о себе, а так же ссылки на свои промо-миксы принимаются на [email protected]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...