Inkvizitor Опубликовано 4 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2009 "Сплетница" 1-2 сезон/ Gossip Girl (2009) HDTVRipГод выпуска: 2007-2009Страна: СШАЖанр: Молодежная драмаПродолжительность: 0:41:55Перевод: ЛюбительскийТип перевода: ДвухголосыйРежиссер: Jamie Taylor, Mark PiznarskiВ ролях: Блейк Ливли, Литон Мистер, Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Уэстуик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд и др.Описание: "Сплетница" (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы». Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником. Голос рассказчицы (она же и есть Сплетница) принадлежит актрисе Кристен Бэлл, но сама актриса никогда не появляется в кадре.Доп. информация: Перевод разный! Есть субтитры есть дубляж.Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: XVID 624x352 23.98fps 1024KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps [Audio 1] MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 132Kbps Цитата
Ёлка Опубликовано 25 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2009 оч клевый сериал) спасибо качаю Цитата
Maria Опубликовано 25 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2009 В журнале прочитала про этот сериал. Качну, чтобы узнать, как живут ученики дорогих частных школ в Манхэттене. Надеюсь, будет также интересно, как и The O.C. Цитата
forwardm100 Опубликовано 27 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2009 скачала сперва первую серию, ну ооочень понравилось)качаю, скорость желает оставлять лучшего Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 27 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2009 Inkvizitorпосле 13 серии 1 сезоны, пошли субтитры и может кто-нибудь уточнит какие серии с дубляжом Цитата
Диман Опубликовано 28 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2009 по списку файлов можно посмотреть. если есть субтитры, то скорее всего без дубляжа. Цитата
Maria Опубликовано 3 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2009 Хилари Дафф примет участие в съемках сериала "Сплетница". Девушка появится в нескольких эпизодах в роли знаменитой актрисы Оливии Бурк, которая отчаянно хочет найти себе колледж. Ее выбор падает на Университет Нью-Йорка, где учатся героиня Лейтон Мистер, Джессики Шор и Пенна Бадли.По сюжету Оливия будет жить в одной комнате с Ванессой (Джессика Шор). Первые серии зрители могут увидеть в начале октября. Цитата
Plankton Опубликовано 5 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2009 SIDERI VI GDE ???????3 DEN' YZE NE MOGY CKACHAT' 2 SEZON Цитата
Ёлка Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 я вроде на раздаче стою, качайте.когда 3 сезон??? Цитата
Ёлка Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 во 2 сезоне 25 серий. кто нить может выложить последние 3?Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:нашла последние серии на torrents.ruкачаю))) Цитата
dimpx Опубликовано 28 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2009 Если кто будет смотреть сначала, есть первый сезон - DVDRip с двумя звуковыми дорожками русской и английской и 15 серий второго сезона с русской озвучкой. Цитата
Topio Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 последние серии будут добавлены? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 3 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2009 на сибнете второй сезон 1-16 серии (озвучка) 17-25 (сабы) Цитата
forwardm100 Опубликовано 16 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2009 сегодня появилась 1 серия 3его сезона с сабами. я качаю сейчас с торрентс.ру.кто еще будет - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2214631 Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 16 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2009 forwardm100Трахненберг новая соседка Блэр)))) Цитата
forwardm100 Опубликовано 16 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2009 ммм, скорее бы глянуть *еще качается((* Цитата
forwardm100 Опубликовано 25 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2009 выкладывать первую серию 3 сезона???Добавлено спустя 58 минут 15 секунд:http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=101094создала Цитата
TolkienDRR Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 апну тему.народ кто сможет на болванки зарезать?если жаль за спасибо, могу зарезать в обмен что-нибудь =) в общем за мной не заржавеет. Цитата
saryuna Опубликовано 6 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2009 так во 2м сезоне же вроде бы 25 серий... Цитата
forwardm100 Опубликовано 13 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2009 saryunaда 25, но в этой раздаче их нет. Цитата
saryuna Опубликовано 14 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2009 а может кто нибудь выложить 23-25 серии??? Цитата
shulunov_s Опубликовано 14 января, 2010 Жалоба Опубликовано 14 января, 2010 Сидеров3,а личеров 4 ?! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.