Перейти к содержанию

При заходе в тему переходить к последнему прочитанному сообщению. [уже есть]


Рекомендуемые сообщения

На многих форумах при нажатии на название темы сразу же открывается пост котрый ты читал в последнее время, мне кажется удобно особеннов темах где по 10 страниц и более. Возможно ли на Улановке так сделать?

Ссылка на комментарий
Может при нажатие на само название темы так сделать или что ли?

:con: Особенно не люблю на других форумах, когда сообщения начинают показывать с самого последнего в порядке убывания. ИМХО, лучше все оставить как есть. ARS показал, какая кнопка нужна для того, чтобы перейти сразу к последнему сообщению в теме. Остальное уже лишнее....

Ссылка на комментарий

Ну вот допустим на главной странице при нажатии "Слухи вокруг введения..."

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_a2ad9f4bb32eefa9404d74e3f82e01a7.jpg

я всегда буду попадать на первую страницу и ярлычка там нет такого, тема довольно популярная и часто в нее заглядываю, лишние движения съедают время, поэтому и предложил так вот.

ЗЫ OverDrive кто хотел тот понял, кому нефиг делать начали придираться к словам

*20

Ссылка на комментарий

ну ты говоришь как будто все темы в новостной колонке. соответсвенно эта тема популярная в форуме новости. и судя по твоему скрину, можно так же легко тыкнуть на значок последнего сообщения. внизу также есть выбор сообщений за посл.сутки, неделю, год. есть rss лента. там вроде всё что новое показывает. так что нефиг лениться)

Ссылка на комментарий

Не колесо, а страницы перелистывать даже, допустим остановился я на пятой, а в популярной теме уже через два дня может быть пятнадцать страниц, да еще если модеры поудаляют то заблудишься где последний раз читал. И ничего не бредовое предложение, по крайней мере на многих форумах такая функция есть.

Ссылка на комментарий
Не колесо, а страницы перелистывать даже, допустим остановился я на пятой, а в популярной теме уже через два дня может быть пятнадцать страниц, да еще если модеры поудаляют то заблудишься где последний раз читал. И ничего не бредовое предложение, по крайней мере на многих форумах такая функция есть.

я же тебе показал значок, он выполняет твою функцию! просто внимательно изучи форум!

icon_newest_reply.gif - переход к последнему непрочитанному сообщению темы.
Ссылка на комментарий

ARS я понял, спасибо даже сказал)))) Но этого значка нет когда на главной странице например находишься. Я понял не нравится идея, я не настаиваю, но не следует ее называть бредовой, для многих это реальная действующая практика, а не идиотская идея как мыслят некоторые.

Ссылка на комментарий

ARS там действительно просто к последнему, что не совсем то что я предлагал.

Intel_agent я не требую это создать, просто предложил рассмотреть возможность, нет так нет, нечего меня упрекать в некомпетентности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...