Перейти к содержанию

школа ФСБ


Рекомендуемые сообщения

В ФСБ жесткий отбор, вероятность попасть туда 20% или даже меньше. Отбирают по медицинским показаниям: 100% здоровье, даже если носовая перегородка искривлена (от травмы или врожденное искривление), то не возьмут. В твоей семье, среди близких и дальних родственников не должно быть осужденных, так же привлекавшихся к ответственности или даже просто имевших привод в милицию, а так же имеющих отношение к криминальным структурам. О высоком интеллекте, надеюсь, напоминать не нужно?

Ссылка на комментарий

batorki

Ты поздно проснулся

alla2711

да да все верно , но с родственниками ты загнула(насчет приводов в милицию)))))

там еще тест нужно проходить!!!!!

Ссылка на комментарий
но с родственниками ты загнула(насчет приводов в милицию)))))

А приводы в милицию родственникам простительны?

Тогда у самого кандидата должно быть кристально чистое прошлое и настоящее.

Ссылка на комментарий

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly.htm

На военную службу (работу) по контракту (трудовому договору) может быть принят гражданин, признанный годным к военной службе (работе) или годным к военной службе (работе) с незначительными ограничениями.

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_93049_DocumIsPrint_Yes_Page_5.html

А заинтересовало потомучто интересно.

Ссылка на комментарий

есть сайт Института Клиптографии и Связи

там все требования написаны и даже примеры вступительных экзаменов

там вроде написано за пол года документы подавать

указать судимости всех родственников

экзамены здавать в местном воинкомате или чето в этом роде

Ссылка на комментарий

batorki

Сейчас поздно.

если только на следущий год, сходи в ФСБ РФ по РБ, что на площади, зимой в феврале,проходишь собеседование с куратором.(и он обьясняет куда нынче идет набор , тоесть в какие учебные заведения ФСБ, и тебе там обьясняют какие экзамены ,какие тесты .когда мед.комисию, проходить ,какие справки, когда физ.по, и др.)

Ссылка на комментарий
В ФСБ жесткий отбор, вероятность попасть туда 20% или даже меньше. Отбирают по медицинским показаниям: 100% здоровье, даже если носовая перегородка искривлена (от травмы или врожденное искривление), то не возьмут. В твоей семье, среди близких и дальних родственников не должно быть осужденных, так же привлекавшихся к ответственности или даже просто имевших привод в милицию, а так же имеющих отношение к криминальным структурам. О высоком интеллекте, надеюсь, напоминать не нужно?

ой ну не смешите мои тапочки. искривление носовой перегородки. :excited: - это отговорка такая, еще могут сказать что холостых не берут на службу и прочий гон.

В училище после школы берут тока родню, а так надо после ВУЗа идти туда, или идти в училище погран войск.

А ваще кажетса что главный критерий у них нынче родственные связи и через знакомых.

Я слыхал одного типка с судимостью взяли, нук папа постаралса.

Ссылка на комментарий

ой ну не смешите мои тапочки. искривление носовой перегородки. - это отговорка такая, еще могут сказать что холостых не берут на службу и прочий гон.

В училище после школы берут тока родню, а так надо после ВУЗа идти туда, или идти в училище погран войск.

А ваще кажетса что главный критерий у них нынче родственные связи и через знакомых.

Я слыхал одного типка с судимостью взяли, нук папа постаралса.

:newrussian: Это ты здесь наши тапочки посмешил!!! *104

Ссылка на комментарий

batorki

никуда ты не опоздал, делай все как положенно. Пока что стоит заявление написать.

тел. приемной (3012) 212-469

справочный тел. (3012) 210-542 (круглосуточно)

телефон доверия (3012) 210-542

alla2711

так у вас есть реальная информация о фсб в бурятии?

Ссылка на комментарий

в этом году ты точно уже не пройдешь, т. к прием заявлений на поступление закончился еще до 1 марта. на счет здоровья-смотрят все кардинально, но если все нормально-то никто тебя заваливать специально не будет. при желании мед. осмотр можно пройти за 1-2 недели. затем пфо-тестирование, собеседование и зачеты по физ-ре: бег 3000 м(12 мин на 5 баллов), челночный бег и подтягивание(11 раз на 5). и экзамены tu' по предметам, которые необходимы для поступления.

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

ой ну не смешите мои тапочки. искривление носовой перегородки. - это отговорка такая, еще могут сказать что холостых не берут на службу и прочий гон.

В училище после школы берут тока родню, а так надо после ВУЗа идти туда, или идти в училище погран войск.

А ваще кажетса что главный критерий у них нынче родственные связи и через знакомых.

Я слыхал одного типка с судимостью взяли, нук папа постаралса.

:newrussian: Это ты здесь наши тапочки посмешил!!! *104

да волосатость) рулит в РЕАЛЕ рулит, а вот про судимость не в курсе ,может быть если если у него папка Жесткий ЧЕЛ,

а про поступление в погран.институт можно туда поступить и после школы,

а после ВУза если, при собеседовании у тя спрашивают ну зачем типо тебе второе образование иди по первому работай.

поступают и по несколько раз, и после армии,( у нас с Кяхты поступают в погран.инстиут(хабаровск), так-как в Кяхте погран. войска, и типо у тя уже после армии направленость, погран.служба),есть и другие войска.

также поступают после кк, сву.( ну им тоже +, от обычных школьников)

Ссылка на комментарий
а вот про судимость не в курсе ,может быть если если у него папка Жесткий ЧЕЛ,

Это вряд ли.

miha

Ты меня так допрашиваешь, как будто сам ТАМ работаешь!

Ссылка на комментарий
Я слыхал одного типка с судимостью взяли, нук папа постаралса.

слышу звон не знаю от куда он.

Да ты чё, с каких пор с судимостью берут, насмешил, если у него такой папа что его в ФСБ взяли с судимостью, неужели такое золото могли посадить, отмазали бы давно, а сел кто-нибудь попроще.

Ссылка на комментарий

alla2711

мне нужна конкретная информация от людей которые имеют отношение к фсб, конкретно по р.Бурятия.

Например про ВВК много вопросов.

А то что 100% здоровье судимости и прочее, про требования всё написано на сайте фсб. Мне же интересно то, что не написанно там

Ссылка на комментарий

роман XXX

куда поступаешь не в хпи случаем?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

miha

так в чём вопрос, телефон есть ,позвони туда и узнай как говориться из первых рук, достоверную информацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...