Перейти к содержанию

При включении uTorrent просит указать путь для сохранения торрент-файлов


Рекомендуемые сообщения

постоянно при перезагрузке или при вновь включении, Уторрент просит ,так сказать ,указать путь сохранения торрентов что надо сделать,что бы это прекратилось

Добавлено спустя 59 секунд:

у меня виста ультимате сп 1

Название темы должно отражать ее содержание.

* bonfunk

Ссылка на комментарий
так я делаю каждый раз при включении компа

а ты попробуй сделать как написано в посте выше, а после этого корректно завершить работу торрента и потом заново запустить

Ссылка на комментарий

такая же проблема и у меня. при каждом запуске, приходится указывать путь и заново открывать все торренты. у меня виста

несколько раз переустанавливал uTorrent Ulanovka Edition, непомогло.

Ссылка на комментарий

ASWENCIM, тебе выше уже сказали как сделать, если не получается, значит неверно делаешь. Тысячи пользователей на это не жалуются, следовательно, они сделали все согласно инструкций и все работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий

А путь на другой диск установить пробовали?

И, все-таки, при выключении или при выходе из программы сообщение выходит? И дайте скриншот этого сообщения об ошибке.

Ссылка на комментарий

торенты храню на диске D

при запуске выходит вот такое сообщение:

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD2.jpg

после чего запускается абсолютночистый uTorrent, приходится заново прописывать путь и открывать все торренты.

А при выключении каждый раз выскакивает вот это сообщение:

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD_4c7be319f26d38b1eaeca5c5b610c71b.jpg

Ну и еще вот это вдогонку:

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD3.jpg

и еще вопрос: а как это "корректно завершить работу торрента" ?

Ссылка на комментарий

This program is freeware - это не переживайте. Прога лишь сообщает вам, что она бесплатная.

Хотя, если смотреть глубже, такое сообщение должно выйти только один раз, при самом первом старте программы. Напрашивается вывод, что у вас уТоррент каждый раз стартует как в первый раз. Возможно, ваша учетная запись в Windows (не Vista, случаем, стоит?) ограниченная, и не позволяет изменять файлы настроек. Эти файлы лежат в C:Program Files/uTorrent (или uTorrent Ulanovka Edition).

Попробуйте удалить программу и установить ее на диск, отличный от системного. Отпишитесь о результате только.

Ссылка на комментарий

сообщение о бесплатности это норм, у меня нет нет да вылезет, но настройки никогда не сбрасываются.

торренты он не может сохранить возможно изза того что комп не дает доступа,попробуй пропиши путь на другой диск или на флэху

Ссылка на комментарий

bonfunk

Попробуйте удалить программу и установить ее на диск, отличный от системного. Отпишитесь о результате только.

Попробовал, получилось. bonfunk спасибо за помощь!

Но сегодня порывшись в форуме техподдержки нашел ответ на проблему в посте Dik:

У вас стоит виста, она к сожалению запрещает запись в директорию Program Files, чтобы решить эту проблему вам придется сделать следующее:

1. Выходим из торрента (Файл->Выход)

2. Открываем папку C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition\ выбираем все файлы и папки кроме: utorrent.exe, unins000.dat и utorrent.lng. Нажимаем Ctrl+X

3. Нажимаем кнопку "Пуск", выбираем пункт "Выполнить", вводим строку %AppData% и нажимаем OK. Создаем новую папку и даем ей имя: uTorrent, заходим в нее.

4. Нажимаем Ctrl+V.

5. Запускаем торрент снова.

Но вот только файл utorrent.lng. тоже надо переместить в AppData, а то uTorrent становится нерусифицированным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При выходе из uTorrent вылезает эта ошибка. Порой из-за этого все торренты теряются, приходится вручную все раздачи восстанавливать (в смысле в прогу забивать). Что это может быть?

%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0.JPG

Ссылка на комментарий

Mortal Dragon

аналогиная ошибка, у тя какой торрент стоит - Ulanovlka Edition или обычный?? кроме того, у меня Виста, поэтому может из-за этого.. у тя Виста или ХР?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...