Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

я почему спросил : "бан 3 мес?" - подумал, что забанил по id..

Да мы утверждаем: IP=ID. Если айпи меняется, то айди тоже меняется. Всё это неправильно в принципе, потому что баны идут через айпи. Через айди смогут банить при помощи маяка, ИМХО.

сейчас же динамические IP, меняются с каждым выходом в инет.. или же у него статика?

Я не знаю у кого какой айпи. Мне как-то по барабану, хоть 100 раз забаню одного и того же человека - не устану ...

да толку то мало банить читаков с динамикой, banid бы заработал ^^

Есть. Сервер избавляется от читера хоть какое-то время. Могут же ещё и невинные люди пострадать от читака

Ссылка на комментарий
да толку то мало банить читаков с динамикой, banid бы заработал ^^

Есть. Сервер избавляется от читера хоть какое-то время. Могут же ещё и невинные люди пострадать от читака

Дада +1 Тума хоть на время избавляемся от них)

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=- Попробую нормально сказать, а то в бешенстве

Если ты думаешь, что почитерил 1 раз и получил бан на несколько часов, а дальше уже можно спокойно играть? Ты ошибаешься ...

Почитерил? Так жди 3 месяца. Мне до лампочки, что ты там читы вырубил, 3 месяца в бане будешь, по крайней мере я постараюсь, чтобы ты не зашёл на бурнет.

Ссылка на комментарий

Ну дело твое.

Чета ты других та не забанил, как читерили так и читерят

18 квартал Киря-ваще ужас, но никто не банит.

ИМХО HiMiK самый адекватный админ!

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-

Хех а откуда тебе знать, банил ли я кого-нибудь или нет?

Если никто не банит, то админов видимо нету ... Хотя есть некоторые админы, которые даже не соизволят посмотреть за читаками.

ИМХО HiMiK самый адекватный админ!

Ещё давайте ага устроим опрос, кто самый лучший админ ухахаха *104

Ссылка на комментарий

Tuman

Короче, ты и другие админы пусть лучше за серваком смотрят( тебя так ваще дано не было).

Но я то понял что мешаю другим играть и выключил чит, а вот другие нет-а админам пофигу!

Добавлено спустя 42 секунды:

buza

А тебя я ваще там не видал

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Thomson и v8.AnimeHater помоему тока и умеют спектров кикать.

Томмсон карты меняет без голосования(видите ли-Попросили его)

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-

Хаха давно не было: Я скрываюсь от читеров, как ты, чтобы дальше спокойно банить. А под своим ником я уже редко играю.

А вообще, ты просто не замечаешь, как читеров не бывает на сервере, когда я захожу. И не делай выводов скоропостижных.

Ссылка на комментарий

Маячог ставить :)

И банят в кс какбэ по индефикационному номеру )

Хотя с динамикой возможно и индификационный номер не регестрируется.

Ссылка на комментарий

Вот пздц убил своего (точнее читера, Кира какой-то 18 квартал) а мну маяк забанил(

зы не хрена не пойму я же играл на бурнете и там нет маяка? так как это возможно?

зыы был включен маяк СТ!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...