Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

TKey

эта вещ продается у вендора)) но не все умеют использовать эту весч с плохими намереньями))

Сиркам найдёт решение этого нюанса, это факт, возможно хоть и не скоро))

Баг - вина тут сборщиков мангоса, на пиратских сборках баги всегда были и будут))

Ссылка на комментарий

баги баги.... тут и гмы вовремя не поправили и люди такие чтобы как нить бы считерить бывают.. сервак чет ваше загинается онлайн падает!!! народ разбегается кто куда... а фан и так норм. вайп вайп... с каждым вайпом онлайн все меньше и меньше только прокачаешся тут бац и вайп-_- однозначно вайп не выход. с багаюзерами бороться надо! надо гма который все время онлайн будет и будет про баги узновать и банить=)

Добавлено спустя 54 секунды:

ибо надо порядок подджерживать а то вобше чето... то сливщики то багеры, то читы, то абилки всякие беспредел >_<

Ссылка на комментарий

Нет гарантий, что не появится "неумолимых гладиаторов" фулл а7 от этих ГМов. Хотя если гейм мастер будет нормальный и адекватный, а не "ололо я бог сервера", то будет шикарно.

Ссылка на комментарий

k@mek@ze

(необессудь за эти слова) убейся ап стену со своим вайпом, попробуй ка ты а7 фармать долгое,трудное время, а потом вайп, посмотрю я на твою флудерскую физиономию.

Ваще на улановке пля гамаешь.

Ссылка на комментарий

k@mek@ze

И что? вайп будет багу конец?

Бур уже свое прожил, он не когда станет как во времена БК(ну канеш всему виной ЛК со своими багами) и у сиркама и есть проблемы по серьёзнее.

что постом меня выше шуруйте на улановку, а буру скажу спс за те чудесный времена что провел.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...