Перейти к содержанию

Громовы (2005) DVD5


BPAvel

Рекомендуемые сообщения

miha Громов старший из тюрьмы на самом деле.. он в жизни сидел. и точно не актер по профессии так что не стоит уж его сильно гнобить. парень многое прошел.

Ссылка на комментарий

Очень хороший сериал, мой любимый :)

А насчет актеров, на мой взгляд очень хорошо подобраны! а Савка вообще красавчик, так здорово играет)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
самые плохие актеры, сразу видно что необоснованно говоришь.

старший громов как истукан все время, в серии где он говорит что останетса в доме когда его сестра переезжяет он мла как баран стоит и однотонно говорит "если это из-за нас то не надо" позу не менял интонацию тоже. про сестру его тоже много чего можно сказать

Мда... Кто уж необоснованно говорит, так это видимо Ты. Хороший фильм и игра актеров хорошая. Посмотрел бы я, как бы ты "позы" менял в таких ситуациях. Старшему Громову непросто в фильме. Это и показано, в том числе его жесткостью в отношениях с людьми. Согласен лишь с нестыковочкой в отношении игры разными актерами роли младшего Громова, но и тут думаю подмена небезосновательна...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

этот сериал сначала на канале "Россия" показывали посмотрел понравился, а через год на "Первом" вот когда на первом показали все его начали смотреть, а второй сезон он вышел только на "Первом" мне не очень понравился и вот почему поменяли младшего тот сильно подрос и в курсях что продюсер сериала Бекмамбетов.

Да и в газете читал что написан сценарий на 3 сезон.

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes)

Мне тоже нравился более ангельский прежний Никита, но и к этому потом привык. Кончно это совсем не похоже на Героев, но такой ненависти к органам опеки и иже с ними (которые в принципе должны помогать) никогда не испытывал :-). Думаю все дело в людях...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

классный сериал, сняли супер, сама идея, актёры, то время, прям реально как будто вместе с ними там в СССР находишься ;) , сериал тяжёлый, интересный, все фильмы триллеры нервно курят в сторонке ;) , игра актёров превосходная, сериал смотрела на одном дыхании, супер!. :yes: . А может кто нибудь выложить Громовы 2 :-[ *129

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

miha: Актер старшего Громова умер. Не стоит о нем так говорить. И, кстати, он является, можно сказать, прототипом своего героя. Парень очень многое прошел. И он не профессиональный актер.

Добавлено спустя 58 секунд:

Спасибо за раздачу. Поучительный фильм.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...