Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

видимо бф сжигает мозг, или вы не способны запостить что нибудь стоящее?

Пока вижу лишь унылые высеры школоло бичей которые не могут и двух слов связать.

Не буду тыкать пальцем.

Ссылка на комментарий

Виталь или как тебя там, иди сделай что написано на картинке.

Если тебя опустили в твоем же разделе, не стоит раздражаться, все нормально.

Просто сделай для себя выводы.

Ссылка на комментарий
Виталь или как тебя там, иди сделай что написано на картинке.

Если тебя опустили в твоем же разделе, не стоит раздражаться, все нормально.

Просто сделай для себя выводы.

А что там на картинке? Прошу прощения, но я с телефона вовремя перекура захожу и гружу без картинок, если ты не понял почему без картинок, напишу, потому что так быстрее грузить. Меня опустили? Ошибаешься, безмозглое существо, это тебя опустили.

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

Да ты чо, еще мож какой нить бред напишешь?

Адреналин не ты чтоль?

AgpeHaJIuH

Saihan

SWRD

Поцык к успеху идет с 3 фейков запостить бред, не успех ли?

Ошибаешься, безмозглое существо, это тебя опустили.

Иногда бывает что нечего сказать в ответ, тогда переходят на личности.. что является признаком недалекого быдла, крутости.

И кстати да, в каком месте меня опустили? Или ты сразу веришь всему что написано на форуме?

p.s desu.

Ссылка на комментарий
RaZoRR03

Да ты чо, еще мож какой нить бред напишешь?

Адреналин не ты чтоль?

AgpeHaJIuH

Saihan

SWRD

Поцык к успеху идет с 3 фейков запостить бред, не успех ли?

Ошибаешься, безмозглое существо, это тебя опустили.

Иногда бывает что нечего сказать в ответ, тогда переходят на личности.. что является признаком недалекого быдла, крутости.

И кстати да, в каком месте меня опустили? Или ты сразу веришь всему что написано на форуме?

p.s desu.

Лол

Ога у меня 8 рук и кв 4х4 я(рэйзор), хубушка(сайхан), дангероус2(сврд), адреналин(адреналин) играю с четырех компов. И в тс3 скажи, что 4 меня заходит и я сам с собой разговариваю. Ты печальный. Вали отсюда.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Я 100500 раз поверю тем, кого в реале знаю, а не тому кто на форуме делает из себя бога, а на самом деле говно в говне

Добавлено спустя 21 секунду:

Я 100500 раз поверю тем, кого в реале знаю, а не тому кто на форуме делает из себя бога, а на самом деле говно в говне

Ссылка на комментарий

Blood_Rage Тебе сколько платят за такой кайфовый троллинг? Сидишь тут ишачишь уже неделю: заливаешь картинки, слушаешь оскорбления в свой адресс, всячески выежываешься... Либо тебе платят либо ты нам должен платить, ибо ты мазохист и получаешь от всего этого удовольствие...

ЗЫ Сам то ответь на поставленные вопросы

Blood_Rage а у меня сосать будешь?

ЗЫ2 В БФ2 больше нету школоты *bleyat

Ссылка на комментарий
БАТТХЁРТ — Новый мем ньюфагов. Если ты используешь слово баттхёрт, твой пинус длиннее автоматически, ты крут и плевал на всех. Кто-то предлагает соснуть хуйца? Он баттхёрт. Кто-то фейлит или троллит? Он баттхёрт. Заебали куклофаги? Баттхёрт. Быдло? Небыдло? То же самое. Кто-то опускает тебя в треде, который ты создал? Знай, он баттхёрт. Выебали нигры? Это НАСТОЯЩИЙ баттхёрт. Ничего не бойся, со словом баттхёрт ты превратишь всех в говно. Дерзай же!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...