Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

без статы не интересно играть

из сквада кикают новичков, в большинстве случаев оставляют игроков не ниже First sergeant'а, а синяком неинтересно бегать, в скваде новичков тоже.

реквест коммандира - у кого выше звание тот и будет :yes:

Ссылка на комментарий

Эээ... с каких пор за звания кикают игроков? Обычно просто играют со знакомыми людьми. А на паблике даже генералы бывают не очень хорошими игроками

Ссылка на комментарий

мне говорили, что хиро накамура смотрел тока наруто, а остальное аниме грит что кал.

блад_рейдж зачим с верта хедшоты ставить тоо? он и так херачит океюшки, можно танк вынести, прикинь? или даже пулиметиком бтрку застрелять, что водила взорвеца . вот это ветролет, я понимаю.

Ссылка на комментарий

я хочу с верта за 10005000 метров белке в глаз стрилять (чтобы нагибать хедшоты, и т.д, домики ок)

ну или с респы ракетой попадать в взлетающий вражеский верталет.

Ссылка на комментарий

Играю вчера значит, в джунглях каких то, раз всех моим убили, остался я значит один

Смотрю танк едет, я рпг из за пазухи достал и хоп ему в башню, ну танг бабах и взорвалсо

Смотрю ветролет литит, ну я свд достал и хоп водиле промеж глаз, ну ветролет упал

Смотрю пехота бежит, человек 20, ну я пулемет беру и хоп одной очередью всех

WIN

Я же крут 777

Ссылка на комментарий
Играю вчера значит, в джунглях каких то, раз всех моим убили, остался я значит один

Смотрю танк едет, я рпг из за пазухи достал и хоп ему в башню, ну танг бабах и взорвалсо

Смотрю ветролет литит, ну я свд достал и хоп водиле промеж глаз, ну ветролет упал

Смотрю пехота бежит, человек 20, ну я пулемет беру и хоп одной очередью всех

WIN

Я же крут 777

красавчик

Ссылка на комментарий

такая же у тамплиера и у блад_рейдж.

тока у ирбиса имя написано, а то типа непонятно. и еще написано неправильно (

ставь тоже ее аву, тролль вместе с нами!) *тут такой смайлик, где морда обнимает морду и вместе бухают*

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...