Перейти к содержанию

Когда сезон на утку открыт будет?


руслан1986

Рекомендуемые сообщения

26 апреля, пострелять можно в тире или стрельбище))) а поохотиться ищите, никто просто так рыбные места не выдает))) путевку на охоту не забудте купить, и весной охота только на Селезня....

Ссылка на комментарий
26 апреля, пострелять можно в тире или стрельбище))) а поохотиться ищите, никто просто так рыбные места не выдает))) путевку на охоту не забудте купить, и весной охота только на Селезня....

Мне бы к кому нить присоседится, сами - не охотники, а лабадор пропадает без работы. Очень хочется его испытать. Может подскажете есть кто с собаками на охоту.

Ссылка на комментарий

ну если его не натаскивали он просто распугает всю дичь, вам охотники собачники нужны... Я не занимаюсь посидите на хантинг.ру так раздел по бурятии в нем раздел охота с собакой...

Ссылка на комментарий

В первую очередь надо научить собаку не боятся выстрела из ружья , я свою собаку так учил , потом крыло от утки кидал в воду , собака приносила , так и научил !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Угарный приказ))) т.е. охот общества деньги за путевки на утку, сурка и.т.п. берут а в лес ходить нельзя!

Как-то нехорошо получается...

Понять и простить, видимо))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...