Перейти к содержанию

[Онлайн] 55 - Владимир Владимирович Путин (2007)


Рекомендуемые сообщения

Чувак!.. А ты не промах, по части поисков, но промах по части логики.

Я не говорил что я сторонник ЕР, я лишь логически порассуждал кто есть кто и пришел к выводу, что лучше ЕР все равно никого нет, кто мог бы реально влиять на политический процесс.

увы и ах, но снова ты не прав!

Василий писал(а):Какими действиями были преумножены деньги?

то была метафора, перечитай, авось дойдет.

Дёшево решил выкрутиться!

ну а если точнее, экономика достаточно быстро диверсефицируется и доля нефти и газа падает. ПАДАЕТ, тогда как с 70-х годов доля нефти в бюджете неумолима росла.

На сколько упала на 1-2-3%, о чем ты говоришь?! Да хрен с ним допустим, но почему деньги от нефти крутятся в банках на Западе, а не в России?

Продолжим разговор во флейме если есть желание

PS учись быть сдержанным

Ссылка на комментарий
PS учись быть сдержанным

и это ты мне говоришь?

*pactalom

иди читай учебники по праву, экономике и побольше общайся с умными людьми, авось и сам поумнеешь.

на сим прошу простить, аривидерчи!

Ссылка на комментарий

а мне фильмец понравился.

Помню как тогда еще в 90-е жили плохо.

Я вам так скажу Наша Страна самая большая на всей планете, а некоторые говорят, вот Путин что он сделал да нифига. Да я бы так не сказал, вы сами то подумайте ,что бы вы сделали не его месте, когда в мире нас не уважают, когда принуждают что то делать, что не в наших интересах. Вы сами подумайте можно сказать из ничего опять поднять страну, ведь ничего не работает, это же вообще кошмар что было. Сейчас я понимаю у нас не рай, но и не седьмой круг ада, и не надо говорить что Путин ничего не сделал, прежде всего надо думать "А чтобы я сделал на его месте, Как бы я поступил, Как принять такое решение, Тяжело ли это ".

Я думаю, что Путин - жёсткий мужик. Уважаю его, потому что он за зря языком не метёт.

Все выше перечисленное ИМХО и никого не к чему не призываю.

Ссылка на комментарий

Путин ведёт правильную политику ! Он вывел страну на такой масштабный уровень ! сейчас Уже начинают Россию Уважать

не то что было 1993-2000 ! всё стояло мёртво неподвижно , армия почти была небоеспособной, Россия вся в долгах была , Прекратились работы на заводах , предприятиях, ещё бы чуть чуть и был бы полный развал !

Вот Ельцин для нашей страны ПОЧТИ ничего доброго и несделал ! наоборот маленько понизил страну в глазах других стран мира

Представляю еслибы после Ельцина Пришёл такойже человек ка *Ельцин* и до сих пор бы непредпринимались бы никаких мер для развития России в дальнейшем и всё было бы так как в 90-ые годы ! Всё было бы подругому ))

Путин пасути многое сделал для нашей страны наладил Отношения со многими странами заставил Уважать страну во многих параметрах

Я думаю его надо за ето уважать ! :P:yes:

Ссылка на комментарий

Народ, что мы будем делать когда нефть закончится? Какие у России перспективы?

Арабские страны со своими шейхами возводят на свои нефтедоллары огромные гостиницы, рестораны, зоны отдыха, обеспечивая будущее своим детям, на основе туристического бизнеса

С Японией все понятно, новые технологии их сильно вытянули вперед

Китай очень перспективная страна вышла за счет своей супер дешевой рабочей силы

Америка тупо купила всех наших ученых, и только засчет этого она прорвется.

Путин выгодно продает нефть, "недопуская" его воровства, вот только поэтому у нас в России более менее лучше жить становится, а дальше что ?

Ссылка на комментарий
Путин выгодно продает нефть, "недопуская" его воровства, вот только поэтому у нас в России более менее лучше жить становится, а дальше что ?

А дальше милиардеры будут садить на пост президента новых блюстителей своих интересов, и будут делить оставшиеся ресурсы России, кидать мелочь из кармана от выручки в виде нацпроектов, повышения пенсий и т.д.

Ссылка на комментарий

сравнения елцин-путин для близоруких - вы гаспада еще слишком молоды, вы учились на "демократических" учебниках истории, где массовые репрессии 37-го года рассмотрены в 10 раз шире чем Великая Отечественная... вы получали свои знания об истории россии и политике преимущественно посредством телевизора... ваш идеал не Путин как президент или человек - ваш идеал это ТЕЛЕ-ПУТИК, созданный профессиональным масс-медиа, которым по силам превратить чмо в героя и наоборот...

если считаете что я не прав - назовите (без помощи того что прошептал вам на ухо телевизор) - почему я должен любить путина и что он сделал для страны такого хорошего что его называют "лучшим" лидером страны...

Ссылка на комментарий

Никому не нужная полемика, никому не нужный спор о заслугах и промахах Путина. Зри в корень говорил Прутков, в 2-х предложения не льзя сказать , молодец Путин или нет.

Ссылка на комментарий

сорри читать тут размышления ваши лень ;)

могу сказать, что путин сейчас становится культом личности (если уже не стал), чего стоят речевки "За Путина" (немного напоминает За Сталина) и плакаты с одним словом ПУТИН.

это по сравнению с Ельциным он еще более менее, а так думаю Презедент не один человек, по сути своей это целая корпорация, там один человек ничего не значит, тем более тот который у всех на глазах. Тот что на глазах у людей чаще всего появляется делает то что ему грят. Одно "Мочить в сортире" чего стоит, блин и это говорит президент, да что тогда обычному народу остается, разве что действительно Мочить в сортире кого попало, он даже не может сдержать (и даже ничего не говорит про) фашизм в нашей стране. Инфляция всё ближе и ближе, опять будем нолики убирать?!

Однажды я узнал что мы закупаем молоко у Европы, ну ЙОптыть как так то?! вот нафика нам их молоко, развивайте наши коровники.

По сути дела страна стала жить лучше, но заслуги именно Путина тут я не вижу. По сути дела страна с полу поднялась на колени.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

простите )) буду дополнять по мере чтения постоф ;)) дошел до CustomS'a понравилось как он отжОг ;)

Чечня теперь не руины, а новый, современный город, в котором жизнь бьет ключом, в который теперь перестали бояться ездить люди.
Ссылка на комментарий
Седня проголосвал за его Партию, надеюсь он снова "поднимится" и сделает что-то новое и полезное.

афтар - эт ты на юзерпике?

Никому не нужная полемика, никому не нужный спор о заслугах и промахах Путина

как видишь - полемика все-таки нужна некоторым

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Очень смешно читать Ваши дебаты. С таким же успехом можно обсуждать игру национальной сборной по футболу. Если считаете, что можете сделать лучше - так делайте красиво. Если не делаете, то молчите в тряпку и не уподобляйтесь базарным бабкам. ВВ Путин человек очень образованный, с сильным характером, отличный лидер. Что он сделал за отведенное ему время? Статус Росси на м/у народной арене поднялся - раз. Инфляция в стране замедлилась - два. Инвестиции в страну пришли - три. Что Путин не сделал? Коррупция в стране цвете и пахнет, но думаю еще не родился на свете человек который справится с этой заразой. Ментолитет россиян не изменился (дай выпить, дай своровать). Эта задача дяде Вове думаю тоже не по зубам. Не судите и не судимы будите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Юные путинцы такой бред несут... Загляните молодые люди на полит форум, почитайте.

Если считаете, что можете сделать лучше - так делайте красиво. Если не делаете, то молчите в тряпку и не уподобляйтесь базарным бабкам. ВВ Путин человек очень образованный, с сильным характером, отличный лидер.
Бред собачий. Граждане должны вести обсуждение, а тот кто видит реальность, должен объяснить другим. Вот мозги-то промыты у юного путинца. "Идущие вместе" уже ушли на .... Не доверяй зомбовизору.

Граждане имеют право критиковать президента, тем более если президент ведет себя как враг народа. Если эти граждане - не бараны, молча идущие в стойло. Да... интеллектуальный уровень людей всех поколений после перестройки сильно понизился.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...