Перейти к содержанию

Фото мужчин всей Бурятии!


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Вы видели что в инете есть "куча парнухи

Это значит что Улановке надо равняться? По моему не удачный пример.

Просто думаю не стоит такие фотографии выкладывать, ну или хотя бы пишите +18.

Ссылка на комментарий

На спойлере было написано "Мои попко" "мой лобко". Я думаю это о многом говорит

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

SNJIEDER

Вот ответьте мне что вас именно не устраивает? Я не дурак и осознано выложил фото такого рода, я лишь хотел привнести красок, в умирающую тему и вызвал очень большой резонанс. Я не хотел задеть чьи то чувства. Если кому то испортил настроение, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Вы вот в магазине, транспорте, учебном заведении или другом общественном месте тоже себе подобное позволяете? Думаю нет.

Вы видели что в инете есть "куча парнухи"
Вы на улицу посмотрите и поймите что сейчас уже не то время, когда все срут где хотят, и делают что хотят.

Ну, да, есть куда стремиться и брать пример. Хорошее оправдание.

Ссылка на комментарий
Ну, да, есть куда стремиться и брать пример. Хорошее оправдание.

Я не пытаюсь себя оправдать, как я уже писал "Я таков каков я есть"

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Дабы не флудить:)

SDC11571.JPG

SDC11590.JPG

Ссылка на комментарий
как я уже писал "Я таков каков я есть"

хм... в таком случае сделай вид, что в голове помимо волос есть еще и мозг.

По твоем припискам можно вполне верьезно сделать и другие выводы. И твое "привнес красок" честно говоря больше выходит на "привлек внимание"... зачем здесь такие краски? Вам мало и без того дурацких тем на улановке, давайте и остальные убьем?

Я конечно понимаю, что это дело каждого, но вот если вы увидите подобное на улице к примеру, вы так же скажете "Пусть, это он так выражается?".

А то, что на детей это никак не повляет - совершенно неверно... они посмотрят на тебя и вполне могут решить что пойти дальше - ничего страшного. Не нужно делать нормой такие вещи... это как минимум не эстетично!

p.s. вот последними фотографиями можно было и обойтись. неплохо выглядишь)

Ссылка на комментарий

хм... в таком случае сделай вид, что в голове помимо волос есть еще и мозг.

По твоем припискам можно вполне верьезно сделать и другие выводы. И твое "привнес красок" честно говоря больше выходит на "привлек внимание"... зачем здесь такие краски? Вам мало и без того дурацких тем на улановке, давайте и остальные убьем?

Я конечно понимаю, что это дело каждого, но вот если вы увидите подобное на улице к примеру, вы так же скажете "Пусть, это он так выражается?".

А то, что на детей это никак не повляет - совершенно неверно... они посмотрят на тебя и вполне могут решить что пойти дальше - ничего страшного. Не нужно делать нормой такие вещи... это как минимум не эстетично!

p.s. вот последними фотографиями можно было и обойтись. неплохо выглядишь)

Я не пытаюсь сделать нормой такого рода фото. Я знал и ожидал что будет много критики со стороны пользователей улановки и шел на это вполне осознано.

Ссылка на комментарий

Alex91

Фотографии не подходят к теме (она, если не заметили, называется Фото мужчин всей Бурятии!, а не Фото голых мужчин всей Бурятии!).

Я не сомневаюсь что вы не дурак, но думаю вы сгоряча выложили эти фотографии, не того они формата так сказать, хотя это конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий

Alex91

Хаха,Пыша отжег,глянул эти фоты в контакте,посмеялся:)

зы:CustomS

Еще б недавно за такое фото так бы засрамили, что стыдно было б появляться на улице. А сейчас это называется "отсутствие предрассудков"

А еще у нас раньше не у каждого был,телефон,фотик,машина,интернет,компьютер т.д.

Да можно кучу довыдов привести о том что раньше было/не было,времена меняются, моральные устои меняются,проблема поколений не изменна.Если вы такой борец за моральные принципы,тогда чего сидите и строчите посты на форуме?

Ссылка на комментарий

Ничего пошлого/аморального в фото Alex91 не увидела. отнеситесь к этому с юмором, как и сам автор.

вот седня на карьере мужик при своих детях и куче постороннего народа голый купался и по берегу бегал. и ниче, никто его за это не прибил.

Ссылка на комментарий
времена меняются, моральные устои меняются

В вашем понимании видимо нормально так себя позиционировать в общественном месте. В моем - нет.

Если вы такой борец за моральные принципы,тогда чего сидите и строчите посты на форуме?

Сами поняли, что сказали?

Ссылка на комментарий

SDC11562.JPG

SDC11680.JPG

SDC11684.JPG

Прошу сильно не ругать:)

Alex91 соска =Ъ смело и круто))


Да ну Вас, товарищи)) аморального ничего не вижу) не писюна же Вам показал?

Извиняюсь, а что в лобке такого? Одни волосы да и все)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...